середу, 30 вересня 2015 р.

Новый год со вкусом - анонс!

Доброе время суток, друзья!
Скоро-скоро Новый год, он торопится, идет.. И мы решили встретить его достойно, ведь это любимый праздник большинства из нас! В предновогодние дни все мы погружаемся в мир чудес и волшебного настроения. И даже взрослые с трепетом заглядывают под елочку, в предвкушении получить подарок от Санты.


Давайте сделаем этот Новый год со вкусом! Фраза двусмысленная, так и понимайте:). Как вам идея? Тогда запасайтесь сушеными апельсинчиками, корицей, бадьяном, кофе и всем-всем-всем, что вам нравится и делает ваш Новый год вкусным. Вы так же можете использовать красивые картинки со всем перечисленным. К этому волшебному празднику мы подготовимся основательно. На разных этапах сделаем и простые объекты и сложные. В общем все, без чего не обойтись в Новогодней сказке. Если вы с нами, оставайтесь в линках. Забирайте наш беннерок с активной ссылкой на этот пост к себе на панельку, пусть нас будет больше. А 3 ноября мчитесь сюда и смотрите, каким же будет первый этап!

Наша команда будет использовать продукцию ТМ Евгении Курдибановской, но это не является обязательным для участников проекта. Вы можете использовать любую бумагу, или делать самодельные фоны.

С нами готовят вкусняшки:

17 коментарів:

  1. Что именно будем создавать? такая не определенность, я не могу решится. Это будет альбом или каждый этап будет для разных видов скрапа: альтер, странича, открытка итд?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Севиль, это интрига. Мы же барышни...можем и загадками изъясняться ;-)

      Видалити
    2. Севиль, а все написано "На разных этапах сделаем и простые объекты и сложные" - слова копированы из текста. Значит, объекты разные, мы будем готовится основательно. Сделаем все, что нам понадобится для встречи с Новым годом! Решайся, я на тебя обижусь, если ты останешься в стороне.

      Видалити
    3. Автор видалив цей коментар.

      Видалити
    4. ага!! Это шантаж)))Ладно, подожду следующего поста, с конкретикой)))я ужасно не хочу делать игрушки и флажки))) Мой мир ведь практически весь блокнотокнижный)))

      Видалити
  2. Я вот тоже не хочу флажки, игрушки и венки, мне просто не куда их девать. Игрушки на елку у меня давно есть и менять их я пока не собираюсь, добавлять что-то новое это не будет на елке сотрется гармонично. Венок на дверь есть.

    А вот создавать новогоднее настроение я хочуууууу!!!!!!!!
    Давайте поиграем в угадайте что будет... )))))))
    - открытки, куда же без них
    -. коробочки для подарков
    - очень вкусная упаковка подарков
    - December Daily (времени ой. как много)
    - новогодняя страничка
    - вкуснючие рецепты новогоднего стола
    - рождественские пряники, а может и домики
    - новогодние напитки
    - новогодний декор стола
    - новогодние свечи
    - адвент календарь.

    Вот меня понеслооооооо. Так сильно я люблю этот праздник )))))))).

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Таня, Вас понесло в правильном направлении ;) - почти все вы и угадали - можете смело записываться!!!! Завесу приоткроем скоро!!!

      Видалити
  3. Девочки, а если серьезно приоткройте чуточку завесу. Что готовить. Может подкупить материалов надо. Лично мне, для нового года надо. Я не люблю все в попыхах, люблю выбирать. Чтобы 3 ноября прийти и быть готовыми ко всему!!!!!!
    Спасибо.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Тань, запасайся вкусняшками - корицей, апельсинами, бадьян и так далее, печатай картинки с пряниками и candy cane. Все это в посте описано. Из бумаги могу посоветовать "Морозные узоры" http://vk.com/photo-62581890_373716970 сама из нее буду делать и "Новогодние праздники" http://vk.com/photo-62581890_316531781 - самая что ни на есть Новогодняя бумага).

      Видалити
    2. Кроме апельсина все есть :).
      Про бумагу, я вчера как раз ее рассматривала. Спасибо.

      Видалити
  4. Вот будет завтра инет нормальный - обязательно запишусь! Потому как я в скрапе еще меньше года, в прошлый Новый Год ничего не готовила, а тут как раз попробую, да и не совсем страшно - тут все свои)

    ВідповістиВидалити
  5. Я очень хочу декабрьский дневник!! ООЧЕНЬ!!!!!!У меня, уже есть один... но хочется еще)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И я хочуууууу. Каждый новый год разный ))))).

      Видалити
    2. Севиль, СП по ДД уже анонсирован в Скрапоголиках;-))) Я тоже их обожаю и в этом году буде делать снова!)))

      Видалити
  6. Ну вот, теперь вижу))))) Что ж, девочки в этом году такие девочки - всем хочется вкусняшек!))) А мы все секреты рассказали сразу и решили особо не мудрить, игрушек нашили много в прошлые года)))
    Внесла вас, девчата, в общий список и в рассылку;-)))

    ВідповістиВидалити