середу, 2 вересня 2015 р.

Ягодный микс - v этап.

Добрый день, ПЧёлки!
Вот и приближается к концу наш совместный проект "Ягодный микс". Кто должник, как раз время подтянуть все хвосты. А мы объявляем последний, пятый разворот, в котором обязательные элементы: калька, цветочный принт и шнур. Какие коктейли приготовили наши дизайнеры, вы сейчас узнаете:



Елена Кириченко (Elenia)
Мой пятый разворот посвящен сентябрю. Использовала все ОЭ этапа - кальку, шнур и цветочный принт. Также использовала вязаные салфетки, ткань, мешковину, брадс и дотсы, деревянный листик и пуговку, картинки и листы старой книги, а также крафт.
И левая, и правая странички открываются. Слева место для трех фото, справа - одна горизонтальная фотография и два кармана:
Внутри большого кармана тэг для записи, как и на каждом развороте:
И совсем секретный кармашек, для конвертика или билетиков - его можно найти только ели знаешь, где он:
В следующий раз покажу готовый альбом, и очень надеюсь, что успею подготовить фотографии и журналинг!

У меня в этот раз все еще проще, чем в предыдущие. Я решила оставить этот разворот без слов, но все же со смыслом. На второй странице наша совместная фотография, их вообще две похожих, но я выбрала именно эту, где дети не смотрят в объектив, а кто-куда. А вот на первой странице - здесь раскладушка на три фото, которых еще нет. Но я очень хочу дожить до того момента, когда их сделают. Там будет фото Глашиной семьи, Лешиной и общая, где их семьи вместе.

Напоминаю, свои развороты вы можете добавить до 30 сентября включительно, но на тот момент должен быть готов полностью весь альбом с пятью разворотами и ОЭ для них.
Желаю удачи и хорошего настроения!!

Немає коментарів:

Дописати коментар