понеділок, 21 вересня 2015 р.

Презентация Обновленной коллекции "Украина"!

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости!
Началась новая трудовая неделя и мы желаем вам плодотворной и приятной работы. В свою очередь хотим вдохновить вас обновленной коллекцией "Украина". 

Слово Евгении:
Дорогие друзья! Рада Вам сообщить о выходе обновленной версии коллекции "Украина". Все в тех же ярких красках, в солнечных лучах, мире и добре я вижу нашу родную страну.
Кусочек своего счастья вложила в данные наборы. Представляю Вам набор бумаги "Украина" в двух форматах, традиционный альбомный 30х30 см и открыточный 15х15 см.
Наборы напечатаны на бумаге с фактурой льна, которая по настоящему передает наши национальные традиции...
Набор бумаги 30х30 см включает в себя 6 дизайнов 30х30 см, 

2 листа 30х15 см с орнаментами на белом фоне и один лист размером 30 х15 см с картинками.

Набор бумаги 15х15 см включает в себя 12 листов (6 дизайнов по 2 листа каждого). Коллекции получились яркими и красочными. Как дополнение, отдельно предлагается набор эпоксидных фишек "Украина" - незаменимый декор для данной коллекции. 
Надеюсь, что обновленные дизайны данной коллекции Вам полюбятся и помогут воплотить в жизнь многие проекты...
Ваша, Евгения Курдибановская.

На какие шедевры эта коллекция вдохновила наших дизайнеров, вы сейчас увидите:


Новая украинская коллекция порадовала новыми принтами и элементами для вырезания, а также наличием формата 15х15 см! Это позволило создать вот такую многодетальную страничку с моим фото вышиванке. 
Кроме украинской коллекции использовала бабочек из коллекции эко, тесьму, деревянные украшения, пуговицы, пайетки, беческу,, мешковину, микробисер, спреи.

Для презентації нової колекції зробила подарункову  "весільну" коробочку для грошового подарунку. Останнім часом дуже популярними є весілля в вишиванках і як на мене, це дуже гарно! Тому дуже захотілось і коробочку зробити в українському стилі, а не традиційну в світлих тонах.
Нова колекція дуже сподобалась тим, що має два формати! Відразу використала папір з двох наборів і 30х30см і 15х15см)) Лист 30х30см використала для основи коробочки, а лист 15х15см для листівки, що розміщена на коробочці.

Як завжди, папір від ТМ ЕК на висоті! Чудово тримає форму, прінт чіткий і фактура дуже приємна на дотик)

Коли отримала свою дизайнерську посилочку з новою колекцією, була просто у захваті!Неймовірно красиві фони,як завжди прекрасна фактура,а ще окремий лист з картинками!
І сьогодні хочу представити Вам 2 листівочки,які зроблені з нової колекції паперу "Україна",розмір 15*15!!!Також в роботах використала вирізані елементи-калину,лійочку з соняшниками,та метелики!


Обновленная "Украина" получилась ярче. Из нее рождаются красочные работы. Моя страничка сотворилась на одном дыхании, очень быстро и легко. 

Ну как вам? Уверенна, что понравилось). Желаем вам такого же красочного и веселого настроения! Мирного неба над головой и неиссякаемого вдохновения!

13 коментарів:

  1. Я давно засматриваюсь на эту бумагу, а в новой интерпретации теперь однозначно закажу!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Настя, не пожалеете). Бумага и правда вдохновляющая!

      Видалити
  2. О!!! Как раз начинаю альбомчик из предыдущей коллекции "Украина",а эта мне дополнит его)))

    ВідповістиВидалити
  3. Супер! Мне страшно нравится!!! Я уже заказала)))

    ВідповістиВидалити
  4. Очень красивые работы,яркие ,приятно смотреть ,вдохновляет!

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо за замечательную бумагу и за работы.Есть от чего вдохновляться.Мне предстоит маленькая но ответственная роль - показать мастер-класс для 30 человек на областном семинаре в нашем гороно.Сомнений не было что выбрать - открытки из этой бумаги!

    ВідповістиВидалити
  6. дякуємо, дівчатонька! і з нетерпінням чекаємо на ваші шедеври!

    ВідповістиВидалити