вівторок, 15 вересня 2015 р.

Задание №4 - "Мудрая сова".

Всем доброе время суток!
Совсем недавно мы друг друга поздравляли с Днем знаний, и вот уже не за горами День Учителя. В атмосфере таких дней волей-неволей в уме крутятся мудрая сова, книги, свитки и глобусы. Вот и у нас, закрутились-завертелись так, что мы объявляем новое задание, посвященное сове - символу мудрости и познания. 


В рамках этого задания необходимо сделать любой скрап-объект с обязательным элементом - сова! Бумага ТМ Евгении Курдибановской также обязательна! Ее видимая часть должна состовлять не менее 50%.
И как приютились совушки в работах наших дизайнеров:


Для цього завдання в мене створилась шоколадниця на іменини для першої вчительки моєї доні) Для мене завжди сова асоціюється з мудрістю, виваженістю, зосередженістю. Тому і для шоколадниці для вчительки тема "Мудра сова" ну просто ідеальна) А ще ідеально підійшов папір від ТМ ЕК "Мелодия детства", лист з трояндами. Такий ніжний і водночас стриманий. Папір трішки збризнула спреями, додала мережива, "цукрових" ягідок, квітку та висічки сова і листочки.

Наше задание вдохновило меня сразу на две работы:
Этот фотобокс я сделала для старых распечатанных фотографий с пленочных фотоаппаратов - то есть с тех времен, когда печатали все без разбору. В этом уютном фотобоксе они разместились со всеми удобствами! Использовала переплетный картон, бумагу ТМ ЕК (коллекции "Морозные узоры" и "Фантазия"), картинку с совой, деревянный фотоаппарат, кружево, цветы, пряжу, скелетированный листик, металлические украшения, граненые камни, вырубку, брадс, шебби-ленту, цветы.
А из ткани с совами получился лаконичный, надежный и практичный холдер - мой абсолютный фаворит среди объектов текстильного скрапа. Использовала картинку с совой ТМ ЕК, бумагу из коллекции "Шебби", пуговки, шебби-ленту и самодельное шитье. 

По нашому новому завданні я створила листівочку до Дня Вчителя.Сова-як символ мудрості і вчення.Для моєї роботи просто чудово підійшла колекція паперу "Еко" від ТМ ЕК.І ще,використала обрізки  із колекції "Морозные узоры".Ну і мої улюблені метелики♥ теж із набору "Еко"!


             
У меня по заданию сложился тэг. Размер 10х20 см. Назвала я его "Открой осень". Я люблю осень с ее запахами, паутиной, последним теплом за которым я гонюсь, наслаждаясь чаем и свитерами. Последние пикники становятся душевными и милыми. Приглашаю и вас насладится осенью и открыть для себя ее прелесть.
В основе бумага из коллекции "Эко".

Понравились наши совушки? Ваши ждем до 15 октября включительно. И пусть вдохновение не покидает!


7 коментарів:

  1. Ой, у меня есть, подаренные Женей совушки)
    Классное заданьице.

    ВідповістиВидалити
  2. Задание суперское! Люблю сов :). Жаль, что ограничения по бумажке :(

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Задание действует целый месяц и есть время в магазине приобрести бумагу. Цены доступные! Наборы бумаги 15х15 см = 20 грн! А качество не уступает известным брендам, даже самым известным....)

      Видалити
    2. Танюш, бумага и правда доступная, и по качеству отменная, я уже так подсела на нее, практически все работы с ней. Сейчас появились прекрасные новые дизайны, бери, не пожалеешь.

      Видалити
  3. Hello, I apologize because I did not quite understand the use of his papers. Now I will take my blog entry to your challenge, is a shame not to have their products ... I will do you the favor to take off my entry to the challenge ?. I can not ... Greetings and thank you very much for everything.

    ВідповістиВидалити
  4. Классное задание, думала сроки до конца месяца, и не успела)
    Ну ничего еще поучаствуем)

    ВідповістиВидалити