понеділок, 5 жовтня 2015 р.

Итоги совместного проекта "Ягодный микс"!

Доброе время суток, наши любимые ПЧёлки!
Вот и пришло время подвести итоги нашего совместного проекта "Ягодный микс", который мы делали из по-настоящему летней и веселой коллекции "Мелодии детства".  К финалу добрались всего 6 участников, поэтому мы выбрали одного победителя и это


Светочка, я тебя поздравляю, для тебя мы сделаем отдельный баннерочек немного позднее.

А вообще, скажу честно по честному, нам понравились все альбомы без исключения. Нашей команде было очень тяжело выбрать одного победителя. Все альбомы яркие, эмоциональные, наполненные теплом и светом лучистого солнышка. Мы рады каждому участнику. Продолжайте участвовать в наших заданиях, мы с вами очень сроднились за время проекта. И сейчас, мы хотим показать ваши прекрасные работы






Девчоночки, чудесные альбомы!! Поздравляю вас с окончанием! У многих альбомы уже с фотографиями, но есть и те, в которых они скоро поселятся. Все они разные, и все такие красивые!! Как бы мне хотелось теперь встретиться со всеми вами за чашечкой кофе и поболтать о том, о сем). Потрогать эти альбомчики руками)). Полюбоваться ими вблизи.

получает 
Катюша, поздравляю тебя! Пиши свой адресок мне на почту svetaudelis@gmail.com. Теперь ты сможешь участвовать в нашем совместном проекте "Новый год со вкусом")). 
Девчоночки, всем вам хочется пожелать мира и добра. Спасибо, что вы снами. До новых, интересных встреч.

6 коментарів:

  1. Ура-ура! От всей души поздравляю Свету!!! Альбомы действительно все очень красивые,но лично мне сильно-сильно понравились два-это альбомы Светы и Виктории.Постараюсь участвовать и в других проектах.

    ВідповістиВидалити
  2. Света, поздравляю с победой! Девочки, альбомы у всех потрясающие, а значит мы молодцы! Спасибо за яркий летний проект и море положительных эмоций!

    ВідповістиВидалити
  3. Ура! Спасибо! Поздравляю Свету Баглай с победой!

    ВідповістиВидалити
  4. Ой, спасибо всем-всем огромнейшее!!!!!!!!!!!!! Рада просто нереально!!!!! Мой первый СП - и победа!!!!! Ура-ура! Я в восторге!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Поздравляю Свету!!!! И всех девочек!!! Альбомы чудесные))) К сожалению, я не смогла закончить свой альбом вовремя... буду ждать новых совместных проектов

    ВідповістиВидалити
  6. Поздравляю, Свету, с победой! Чудесный альбом!

    ВідповістиВидалити