вівторок, 5 березня 2019 р.

Вдохновение к заданию "Капли росы" от Яны Бондаренко.


Всем привет!
С Вами Яна Бондаренко и у меня сегодня немного волнительный и радостный день. 
Я счастлива быть частью дизайн команды Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и покажу Вам свою первую работу в качестве дизайнера.

Как много светлого, тёплого, нежного окружает нас ежедневно. Но в суете будних дней, окутавшись проблемами и заботами, мы порой не замечаем прекрасного. Иногда дни тянуться как годы, а неделя промелькнёт как минута. И каждому наверное хочется сохранить самые памятные, счастливые моменты которые украшают нашу жизнь... Именно об этом мой холст
Основа холста - переплётный картон который я покрывала белым и черным грунтом. И основу холста и все детальки композиции клеила на "Фокус".
В основе композиции, кроме фотографий, бумага и вырезалки  из коллекции "Ніжні мрії".
В слоях так же можно встретить полупрозрачные цветочки (эмбоссинг на кальке) и кружево.
Композицию дополнили маленькие цветочки из фоамирана (к стати красила их  при помощи насыщеной синей краски "Веселка", совсем скоро поделюсь с Вами секретом создания таких цветов)
Очень люблю надписи на кальке, которые всегда найдут место в работе любого скрапера. И потому одна из таких фраз на моём холсте.
Кроме вышеперечисленного, в работе можно встретить рукодельные бумажные цветы, гипсовую фигурку часов, металлическую подвеску и брадс.









Совсем забыла - в композиции уютно спрятались часики из набора картинок
Наше задание называется "Капельки росы". Потому в каждой части моей работы можно увидеть "росу". Создавала я её при помощи микробисера, декоративных стеклянных шариков и шикарным прозрачным контуром


Вот такими я увидела "Капли росы" Надеюсь Вам понравилось. 
Присоединяйтесь к нашему заданию! 






1 коментар:

  1. Ідея з дощечками просто супер!!!! Квіти дуже гарні!!! Робота визвала захват! Чекаю на мк по квіточкам!!!

    ВідповістиВидалити