пʼятницю, 1 березня 2019 р.

"Капли Росы". Задание Марта № 46.

Доброго весеннего дня, дорогие наши читатели!!!!!!!
Пришла ВЕСНА и это здорово :)!
Пока только календарная, но совсем скоро придет и настоящая яркая и теплая весна!!! 
Весна – пора пробуждения природы после глубокого зимнего сна - согревшись под теплыми лучами солнца, оживают деревья, из-под снега проглядывают первые цветы весны – белые подснежники на которых видна первая весенняя роса. 
Мы приглашаем всех принять участие в нашем нежном весеннем задании "Капли Росы";). 
Работы по заданию принимаются абсолютно любые: альтер-скрап, открытки, странички, блокноты и т.д. 
Одно условие к заданию - в работе должны быть обязательно КАПЛИ!!!!!

Ждем ваши творения до 31 марта включительно.

Нежное творение от Приглашенного Дизайнеров

Ура, весна! Еще совсем немножко и станет тепло и зацветут первые весенние цветы, в том числе и мои любимые ландыши. В рамках задания "Капли Росы" я, Екатерина Антоненко, в качестве приглашенного дизайнера сделала такое милое весенне панно. Посмотрите сколько вариантов капелек у меня здесь - текстурная паста в виде кружочков-капелек (трафарет ТМ ЕК), которые я доработала с помощью белой с блестками и золотой пудры для эмбоссинга, большие стеклянные капли, в которые так и норовят окунуться летающие по всюду бабочки, маленькие капельки росы - дропсы, а так же микробисер золотого цвета, бисер цвета яркой зелени и блестки в качестве топингов. В этой работе я использовала образки из разных наборов бумаги, посмотрите как они прекрасно сочетаются между собой и с карточкой на плотном картоне из набора ТМ ЕК. А в основе - лист с глиттерным рисунком. На свету все это великолепие нежно сверкает как росистая полянка утром.

Сочетание хрустальной синевы неба с зеленым цветом молодой листвы.. мммм обожаю





Творения Дизайн-команды


Сегодня хочу поделиться с вами своей работой к нашему чудесному заданию "Капли". И у меня получился холст в украинском стиле, усыпанный капельками росы. Их я делала при помощи клея "Стеклянный эффект" от ТМ "ЕК". 








Всем огромный привет!!! Вот и наступила долгожданная весна, на улице все чаще поют птицы и кое где из под снега пробивается зеленая травка. 
А у нас выходит первое задание весны связано с капельками и называется оно "Капли Росы".
Для задания у меня сложился холст в котором я использовала вырезанные элементы из коллекции "Мереживо Весны", капельки делала при помощи клея Стеклянный Эффект. Также в работе использовала чипборд, вырубку, кружево.
Давайте посмотрим что же у меня получилось.


Холст с другого ракурса.


Детали поближе.


У меня вот такой весенний холст получился. Размер холста 30х30 см. Я здесь постаралась создать небольшое ощущение  на холсте утренней росы, которая блестит и переливается на солнышке...
В работе использовала грунт, пасту, трафарет, клей и акварельные краски от ЕК.





А у меня по заданию получился воздушный тежик. Это дополнение к подарку одной очень замечательной и интересной девушке ;).   Высота тежика 12 см. 

Капли росы выполнены с помощью прозрачного контура от ТМ "ЕК" ПАН КОНТУР
быстро сохнет и при высыхании прозрачный.  





6 коментарів:

  1. Девочки, не смогла добавиться в линки :( не вижу вход через соцсети. Примите, пожалуйста, мою работу: https://handmade-joys.blogspot.com/2019/03/blog-post_96.html

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Валерия, я попробую разобраться с этой проблемой.

      Ну что делать с этим новым линком....

      Видалити
  2. Девочки,здравствуйте! Я тоже не смогла добавиться в линки((( примите пожалуйста мою работу))) https://zadelki.blogspot.com/2019/03/blog-post.html?m=1

    ВідповістиВидалити
  3. Девочки, примите и мою работу, вроде только 31 https://nasyk2009.blogspot.com/2019/03/blog-post_31.html

    ВідповістиВидалити
  4. Девочки, здравствуйте) Примите пожалуйста еще одну мою работу))) https://zadelki.blogspot.com/2019/03/blog-post_31.html

    ВідповістиВидалити