понеділок, 18 січня 2016 р.

Влюбленный Февраль I этап - "Билет на рандеву".

Добрый день, дорогие наши участники! Вот и наступил тот день, когда мы начинаем нашу подготовку к незабываемому ужину с любимым. Та-даааам! Итак, начнем с самого первого, что нам необходимо - приглашения. Это может быть и открытка, и таинственное послание. Творить можно из любых материалов, обязательных условий нет, кроме самого объекта. Итак! Открытка или приглашение!


Какие чудесные приглашение сотворили наши дизайнеры:

В мене склалась три в одному  листівка-признання-запрошення)) Використала папір з набору "Время" і висічки з тієї ж колекції, а також епоксидну наклейку з набору Стимпанк



В рамках нашего СП "Влюбленный Февраль" у меня сложилась открытка- приглашение на ужин при свечах. Но об ужине написано внутри :)
В работе использовала бумагу из коллекции "ЭКО"кружево цветы, сезаль натуральная. 




Мне захотелось чего-то нестандартного и я сделала "Приглашение в бутылке" именно для девушки. Чипборд-рамку покрасила грифельной краской и написала мелом "Love" - получилось вроде неплохо ;). Бутылку можно отправить в крафт коробке.


Романтическое настроение помогла создать коллекция "Влюбленность" - использовала бумагу 30*30 см, фишку и высечки бабочек.  



За 11 лет супружеской жизни я не обнаружила у мужа такой черты характера как сентиментальность, поэтому я не жду на день Валентина чего-то "такого", но при этом мой супруг умеет рассказать о чувствах своими поступками. Этот проект для меня как авантюра)) Я решила представить, какую открытку я бы подарила мужу и в какой он захотел бы подарить, например, билеты в кино)) Мечтать ведь не вредно))



Вот такой женственный вариант, где признание в любви надо поискать))
А внутри секретные кармашки для билетиков и признания в любви!




Открытка полностью сделана из коллекции "Шебби".

А мужскую открытку, как и положено делала с шестеренками, и компьютерной платой - текстурная паста через трафарет (у мужа хобби - компьютеры и все, что с ними связано).
На этой открытке признание тоже еле различимо на фоне, так как моему сдержанному в эмоциях мужчине не понравилась открытка с какими-то яркими элементами))




Мужская открытка сделана из коллекции "Время".
Если бы я дарила эту открытку своему мужу, то написала  внутри что-то типа "10 и одна причина, почему я люблю тебя", а так я решила внутри не оформлять - пусть все будет на усмотрение покупательницы.

У меня приглашение на романтический ужин в форме свитка. Все очень скромно и лаконично, Прекрасная бумага из коллекции "Влюбленность", само название велело творить из нее. В нагрузку открытка для девушки - мята и бирюза.

На данный этап дается одна неделя, если вы хотите принять участие в розыгрыше сюрприза от дизайнера, работу необходимо добавить в линки до 24 января включительно. Если же по каким-то причинам вы не успеваете, не расстраивайтесь, присоединиться к нам можно в любой момент до конца проекта. Не забудьте добавить у себя наш баннерок и прямую ссылку на этот пост. Ждем ваши открытки или приглашения!

Наши спонсоры:





















14 коментарів:

  1. Ух, ты! Какие красивые работы у девочек получились! Ну что ж - пошла творить! :-) Только вопросик - обязательного элемента, как я поняла, нет? Ограничения только по формату работы: приглашение или открытка? Спасибо, девочки!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Наташа. Мы все очень старались!!!!!
      Обязательного элемента нет.
      Нужно сотворить приглашение или открытку. Количество работ не ограниченно :).
      Вдохновения Вам!!!!!
      Ждем творение!!!!

      Видалити
    2. Ой извините, не дочитала (инетернет сейчас плохой). Спасибо, постараюсь успеть!

      Видалити
  2. Очень красивые и интересные работы!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Ура-ура, отличный старт! Сразу идейки забегали в голове:-) И ручки чешутся, и на работе не сидится и сразу в памяти крутятся картинки!

    ВідповістиВидалити
  4. Девочки, спасибо большое.
    Мы очень старались вас вдохновить.
    Вдохновения вам огромного!!!!!!!
    Ждем ваши работы!!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Шикарные работы!!!А какой срок изготовления приглашения?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Нина, спасибо большое!!!! Первый этап продлится неделю - до 24 числа можете добавить свою работу!!!

      Видалити
    2. Нина, в посте всегда все прописано. копирую - На данный этап дается одна неделя, если вы хотите принять участие в розыгрыше сюрприза от дизайнера, работу необходимо добавить в линки до 24 января включительно. Если же по каким-то причинам вы не успеваете, не расстраивайтесь, присоединиться к нам можно в любой момент до конца проекта. Не забудьте добавить у себя наш баннерок и прямую ссылку на этот пост. Ждем ваши открытки или приглашения!
      Так что, ждем Ваш шедевр).

      Видалити
  6. Девочки, привет! Подскажите, я только сейчас увидела этот СП, но не успела добавится в линки в оранизационном посте, но хочу принять участие во всех этапах вашего СП. Буду я считаться полноценным участником?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Света, конечно будешь полноценным участником - мы писали, что можно присоединится на любом этапе - вешай баннер СП на панельку - и ждем твои работы по каждому этапу!!!

      Видалити