понеділок, 4 січня 2016 р.

Все - все - все!!!! Не пропустите!!!

Дорогие друзья, все мы уже проводили старый год в дальнюю дорогу и пригласили Новый в свои дома:). Но не будем расслабляться в эти праздничные дни, время скоротечно, не успеем оглянуться и еще один прекрасный праздник застанет нас врасплох. И чтоб это не случилось, предлагаю подготовиться к нему заранее в рамках нашего нового проекта "Влюбленный Февраль".




Вспомните, как ваши любимые мужья ухаживали за вами еще до свадьбы, или может у вас то самое романтичное волшебное время, когда ваши, пока еще будущие, мужья делают это сейчас, настало время и нам их приятно удивить. Давайте устроим для них незабываемый ужин в День Святого Валентина. Но мы не просто приготовим себе путь к их сердцам, используя любимое блюдо, а сделаем этот день поистине невероятным для своего единственного! В рамках проекта мы будем творить необходимые объекты для праздника Святого Валентина. Вы можете также делать это не для мужчины, возможно у вас будет заказчик, который захочет приятно удивить свою девушку, или просто для продажи, главное, чтоб в работе прослеживалась романтичная тема праздника. Итак, проект состоит из четырех этапов, в которых мы будем делать разные объекты на тему любви. В своих работах вы можете использовать бумагу ТМ ЕК или же любого другого производителя, а можете и вовсе обойтись без нее. Ограничений нет, главное, чтобы был выполнен объявленный объект. К каждому этапу наши дизайнеры будут готовить для вас мастер-классы, а также, будут разыгрываться приятные призы среди успевших сделать работу в поставленные сроки, а в конце всего проекта, среди всех участников, сделавших все четыре объекта, мистер рендом определит, кому достанутся невероятные призы от наших спонсоров. Условия просты: оставьте свою ссылку в линках, расскажите у себя в блоге о нашей затее, оставьте наш баннер у себя на панельке с активной ссылкой на этот пост, чем больше нас наберется, тем интереснее будет.

. . 
Спонсоры проекта:





















Старт 18 января!! Поспешите!

31 коментар:

  1. Ух ты! Интересно как) Буду ждать ваш проект, побегу вешать банерок!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ждать осталось совсем недолго, будет очень интересно).

      Видалити
  2. Спасибо за приглашение, с нетерпением жду встречи!

    ВідповістиВидалити
  3. Спасибо за приглашение, с нетерпением жду встречи!

    ВідповістиВидалити
  4. Класс!!! Очень хочу попробовать))) Тема любви - вечная тема)))))

    ВідповістиВидалити
  5. Здорово! Идея очень интересная! Хочу к вам :) Это будет мой первый СП, так что я в предвкушении хороших эмоций :) Спасибо что создаете такие проекты :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. будемо раді вас бачити серед учасників СП! дякуємо за інтерес до наших ідей!

      Видалити
  6. Девочки, привет!
    И я с вами - тоже мой первый СП :-)
    Хотя Женины материалы я просто обожаю!!!
    Может быть я не дочитала что-то, ни как не могу найти - а что нужно будет для проекта из материалов, кроме бумаги :-)? Хочу подготовиться заранее.
    Спасибо и жду начала с нетерпением!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наташа, обязательно надо быть снами ;) - вы можете использовать любую бумагу и декор - обязательных элементов нет, только заданная тема этапа и ваша фантазия, если вы будете делать праздник для второй половинки - нужно побольше мужских фишек - металюшек, чипов, вырубки, а если что-то мимишное и романтичное - цветочков, сердечек, гипсовых фигурок, кружев - т.е все самое стандартное ;)!!!

      Видалити
  7. Здравствуйте!Хотелось бы принять участие в СП (опыта правда нет, но хочется попробовать),но как это сделать если блога своего нет?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Нина, отсутствие блога - не проблема. Вы можете участвовать с любого удобного для Вас ресурса - ВК, ФБ, единственное, в одноклассниках у меня нет страницы, и там я не смогу к Вам заглянуть. Но вообще, я лично за то, чтоб свой блог иметь. это очень удобно в первую очередь Вам, в одном посте можно показать свою работу со всех сторон, добавить к ней описание и тд, и конечно, это удобно нам. У нас есть статья http://scrap-ek.blogspot.com/2015/07/blogger.html как создать свой блог, это быстро и легко на самом деле, не страшен зверь, как его малюют. Попробуйте и Вы не пожалеете. Будем рады Вашему участию.

      Видалити
  8. Спасибо большое!!Тогда я с удовольствием участвую с ВК (я добавлюсь к Вам в друзья, у меня фамилия другая Нudakova). Мне давно хотелось завести свой блог да все как-то не решалась, казалось очень сложным все.Спасибо за информацию, попытаюсь разобраться.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Желаю удачи в создании блога, и, конечно же, очень рады Вашему участию.

      Видалити
    2. Желаю удачи в создании блога, и, конечно же, очень рады Вашему участию.

      Видалити
  9. Ой и я очень хочу-хочу-хочу! Простите,никак не дойдут руки до блогов,поэтому если можно буду участвовать Вконтакте))) баннерок уже прицепила)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Юля, Вы так сильно хотите, что два раза в линки записались)))). Мы рады, что Вы с нами!

      Видалити
  10. Друзья, объясните плиз начинающему блогеру как баннер то прицепить у себя на страничке, всем спасибо.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Если Вы о размещении картинки на панельке, в настройках нужно выбрать "дизайн", потом "добавить гаджет", выбрать "картинка". Дальше все понятно, если что, спрашивайте, я тогда скрины сделаю.

      Видалити
  11. Відповіді
    1. Нина. это вовсе не беда, добавиться Вы можете, линки еще открыты. Первый этап уже стартовал, творите вместе с нами).

      Видалити
  12. Да уж, хоть не первый день пользуюсь интернетом, но туплю нереально (я думала вы сами записываете в список участников).Извините, заранее если буду задавать "тупые" вопросы, для меня мир блогеров пока еще не совсем понятен.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ))) все нормально, задавайте любые вопросы, постараемся помочь. Ничего страшного на самом деле в блоггере нет, со временем разберетесь).

      Видалити
  13. И я не успела записаться в линки... Но хочу поучаствовать!

    ВідповістиВидалити
  14. И я не успела записаться в линки, и тоже хочу поучаствовать! Можно еще добавиться?
    http://unakkaproekt.blogspot.com/2016/01/blog-post_1.html

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Настенька, конечно можно. Мы будем только рады). Догоняйте этапы и добавляйте работы в соответствующие линки, они открыты до конца проекта.

      Видалити
    2. Ураааа!)) как хорошо) значит, добавляюсь.

      Видалити