середу, 27 січня 2016 р.

Результаты первого этапа совместно проекта "Влюбленный Февраль"!

Доброе время суток, наши непревзойденные и бесконечно талантливые участники проекта "Влюбленный Февраль"! Мы просто не знаем, какими словами выразить все наше восхищение и удовольствие от просмотра ваших чудесных работ! Сколько же у вас фантазии - мама дорогая! Мы почерпнули массу вдохновения и эстетического удовольствия от такой красоты! И вы не представляете, как же было трудно выбирать ТОП. Наша команда была очень озадачена, и мы решили растянуть ТОП до 7 работ, и все равно, было невероятно сложно оставить свой выбор только на 7 участниках. И все же, выбор сделан, встречайте лучших из лучших:


Обворожительный домик, чудесная задумка, прекрасное исполнение!

Цепляет буйство эмоций, красок и настроения!

Такое приглашение нам еще не доводилось встречать - Браво!

Шикарная работа!

Не просто прекрасное исполнение, но и глубокий смысл!

Очень стильно!

Оригинальный подход, интересный фон!

Девчоночки, вы просто МЕГА!!! Для вас мы сделали специальный баннер, забирайте его себе на панельку

И хочется поблагодарить всех-всех участников. Девочки, если вы не в ТОПе, это не значит, что работа плохая, поверьте, каждая по своему самая-самая. И нам действительно тяжело было остановить свой выбор только на семерке. Но, ТОП есть ТОП, и он не может быть безграничным. И все же, нет в мире таких слов, чтоб выразить все наше восхищение каждым участником! Участвуйте и побеждайте! 

А теперь переходим к розыгрышу подарка от дизайнера. В первом этапе приз от Sveta Udelis, и это будет рамка-панно такого типа (это пример)
Рамка-панно будет изготовлена из бумаги от Евгении Курдибановской специально для везунчика, которого выберет мистер рендом. В линках 41 работа выполненная в срок действия этапа. Из них одна ссылка неправильная, и еще одна - без работы. Их мы не принимаем в розыгрыше.
Итак, барабанная дробь..........иииииииии.......участник под загадочной буквой  n )) и это - Екатеринааааа!!
Катюша, поздравляю тебя, пиши письмо на электронный адрес svetaudelis@gmail.com с темой - "Приз - рамка-панно". 

Девочки, уже в самом разгаре второй этап. Спешите участвовать, возможно следующий приз от дизайнера достанется именно Вам! Спасибо всем огромное за участие, любви вам и яркого солнышка! До новых, интересных встреч!

13 коментарів:

  1. И правда, все работы чудесные! И каждая по-своему интересна!
    Спасибо, что отметили мою работу)

    ВідповістиВидалити
  2. С интересом рассматривала работы девочек, участвующих в СП. Столько интересных задумок, частичка души вложена в каждую работу. Я попала в ТОП и это здорово!!!! Спасибо :)))

    ВідповістиВидалити
  3. Очень красивые работы! Поздравляю!

    ВідповістиВидалити
  4. Я тоже поздравляю всех девочек.Я тоже примерно так выделила для себя наиболее понравившихся.А больше всех рада за Екатерину,т.к. мы даже живем рядом с ней.Катя,поздравляю с призом!

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо большое за задание. Невероятна рада, что вы отметили мою работу. Это - моя первая отличная отметка в скрап-мире :-) Спасибо всем за вдохновение! Я удивляюсь, как вы вообще смогли выбрать, ведь все работы были просто супер - я, например, ТОП даже до 20 смогла бы сузить с трудом... А вообще - ТОП41 :-)

    ВідповістиВидалити
  6. Приятно, увидеть себя, среди участников ТОПа! Спасибо!!!!)) Представляю, как Вам -дизайнерам, было трудно выбрать!

    ВідповістиВидалити
  7. Спасибо за интересный и вдохновляющий СП! Очень волнительно было увидеть свою работу среди таких красивых работ!!! Удачи и вдохновения всем участницам на втором этапе :)

    ВідповістиВидалити
  8. Девочки, это действительно так. выбирать было очень и очень трудно, среди такого количества прекрасных работ!

    ВідповістиВидалити
  9. Радость то какая ,я даже не ожидала что могу что-нибудь выиграть ,очень довольна ,большое спасибо :)))

    ВідповістиВидалити
  10. Урааааааа)))))))))) я в ТОП-е!!)))))) спасибо огромное))))))- безумно приятно оказаться среди такой красоты))))

    ВідповістиВидалити
  11. Спасибо огромное организаторам за такой замечательный, вдохновляющий и интересный СП. Очень приятно что моя работа попала в ТОП - спасибо большое! =) Хочется отметить, что все работы такие креативные, душевные и просто замечательные! =) Очень приятно творить в такой теплой компании ^.^

    ВідповістиВидалити