вівторок, 10 листопада 2015 р.

Новый год со вкусом - II этап.

Доброе времечко суток, девчоночки! Вот и пролетела первая неделя нашего совместного проекта, надеюсь, вы уже познакомились друг с другом? Знаете, очень здорово, когда участники знакомятся, дружат, ходят друг ко другу в гости! Ведь главное не соперничество и победа, а Новогоднее настроение и приятные эмоции, которые мы получаем при подготовке к празднику). И сегодня стартует второй, очень серьезный и ответственный этап, который посвящен альбомам, миникам, и December daily. 

Вы можете выбрать для себя любой из этих объектов. Что вы хотите, подробно описать каждый день вашей подготовки к Новому году, или может, красиво и вкусно оформить фотографии с зимней или праздничной фото-сессии? Не забудьте украсить свой шедевр вкусняшками). 
Такие вкусные работы получились у наших дизайнеров:

Для второго этапа нашего СП я сделала декабрьский дневник в лучших новогодних традициях - в красно-зеленой гамме, теплый, уютный, с непременной рождественской звездой, бубенцами и вкусными ягодками!

В моем дневнике найдется место для записей о каждом декабрьском предпраздничном дне, каждая мелочь останется на долгую память:

Использовала бумагу из коллекций "Эко" и "Школа" ТМ ЕК.
Не пропустите -  совсем скоро я подробно расскажу Вам, как сделать такой альбом, в мягкой обложке и с быстрым удобным переплетом.

Sveta Udelis
Этой зимой я загорелась идеей, сделать свой winter book, в котором я создала свою зиму - уютную, мягкую и сказочную. В работе бумага из коллекции "Влюбленность", наверное, она не отпустит меня никогда), много кружева, лепнины и ажурного чипборда.
На каждый разворот своя ассоциация с зимой и сказкой. Всего их четыре. Как-нибудь, обязательно покажу их отдельным вдохновением.

Ivank@ Rabinyuk
Для 2 етапу нашого "смачненького" СП я зробила альбомчик для новорічних фотографій,чи  тематичних фотосесій! Розмір 15*15см., 6 розворотів, вміщає 24 фото форматом 9*13.
Використала просто чудову та яскраву колекцію паперу від ТМ Скрпабукинг с ЕК "Новогодние праздники". Ну і мій незамінний помічник для приклеювання сторінок до основи-клей "Эффект скотча".







Надеюсь, у нас получилось вдохновить вас на зимнюю красоту? В своем посте обязательно разместите баннер задания, и ссылку на нашего Спонсора - Евгению Курдибановскую. Этот этап трудоемкий, поэтому на него мы даем две недели, следовательно, ждем ваши работы до 24 ноября включительно.  Желаем вам неиссякаемого вдохновения и сказочного настроения!

7 коментарів:

  1. Красотища... Порадовало,что отвели на этот этап 2 недели)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, процесс трудоемкий, недели не хватит. Поэтому две).

      Видалити
    2. Света,ну так хочется посмотреть твою зимнюю книгу! Покажи!!!

      Видалити
    3. Севиль, до 24 ноября никак нельзя).

      Видалити
  2. Использовать можно любую бумагу или только Евгении?

    ВідповістиВидалити
  3. Примите и сюда меня в компанию)) http://svetleachok.blogspot.com/2015/12/blog-post_4.html

    ВідповістиВидалити