вівторок, 7 квітня 2020 р.

Картины 3 D - новинка от ТМ ЕК

Дорогие друзья!
В конце 2019 года мы закрутили новую тему в скрапбукинге - это обьекты 3D, в частности небольшие открытки размером 15х10 см. Вам так понравилась наша затея, что мы решили расширить ассортимент продукции. Недавно наш склад пополнился заготовками для создания 3D шоколадниц (скоро покажем что из них получается).... Но сегодня я Вам хочу показать МК создания очередной порции 3D обьектов. Это 3D картины



В набор для создания картин 3 D входит: 
карты для вырезания, рамка с ножкой (МДФ) 10х15 см.


Дополнительно Вам понадобятся: ножнички с тонкими кончиками; фломастеры обычные (школьные) или карандаши (мелки) для тонирования краев срезов фигурок; вспененный скотч двусторонний (кстати его можно приобрести у нас отдельно, в мотке много, цена хорошая); клей для приклеивания подложки к рамке. Мы рекомендуем купить у нас клей "Стеклянный эффект". Этот клей отлично справляется с приклеиванием бумаги к МДФ, а так же им можно  выборочно глянцевать рисунки на картинке, выделять отдельные элементы и делать интересные акценты на картине... А еще на Ваше усмотрение картинку можно украсить другими материалами (глиттер, бусинки, песочек и т.д.). Но это уже на Ваше усмотрение. Картина и без доп декора получается самодостаточной и красивой.


Берем карты для вырезания и вырезаем каждый элемент картины. Края окрашиваем фломастером или карандашами (в тон фигурок).


На обороте каждой фигурки приклеиваем вспененный скотч. ВНИМАНИЕ!!! Если Вы сделаете слой двойной, то картина получится более объемной!


Собираем все фигурки поочереди (на картах очередность прописана цифрами 1,2,3 и т.д.).


Приклеим готовую картинку к заготовке МДФ. 


И с помощью клея "Стеклянный эффект" от ТМ ЕК сделаем акценты на картинке.


Дождемся пока высохнет клей, если нужно украсим доп декором....
Картина готова.


Вот так просто можно создать красивую вещь своими руками из материалов ТМ ЕК.
И да, это творчество очень нравится детям. Дети с большим удовольствием творят красивые открытки, картины из наборов ТМ ЕК. Полезно, приятно и красиво).

С уважением, Ваша ТМ ЕК,

Немає коментарів:

Дописати коментар