неділю, 1 вересня 2019 р.

Мгновение, которое вдохновляет. Задание №52.

Привет - привет!!
   Мгновение, которое вдохновляет какое оно? Что вдохновляет вас? Какое мгновение хотели бы сохранить вы, наши дорогие читатели?
Наша дизайн-команда показала вам, что вдохновляет нас и приглашаем принять участие в задании сентября Мгновение, которое вдохновляет. 

Ждем любые ваши работы, до 30 сентября включительно, без ограничения, единственное будет Обязательный Элемент - любая фотография или картинка, но это же не сложно :). 

По правилам блога ТМ "ЕК" к участию принимаются новые, 
созданные после публикации задания, работы!!!


Роботы нашей дизайн-команды



Всем огромный привет!!!
Для нашего сегодняшнего задания я решила сделать фото коробочку. На фото коробочке разместились 4 фото, которые по желанию можно будет со временем поменять.
Коробочка выполнена с нуля из переплетного картона, за декорирована скрап бумагой из коллекции "Эко" и сверху на коробочке уютно разместилась прекрасная ручка.
Давайте посмотрим что же у меня получилось.


Так выглядит коробочка сбоку.


А так с другой стороны.


А вот так выглядит коробочка без фото.


А вот и чудеснейшая ручка сверху.



Привет всем!
Наше задание такое ... ммм... вкусное для творческой души))
Что меня вдохновляет? Много чего! Но в своей работе я решила раскрыть всего два источника вдохновения - книги и осень...♥
Это холст, выполненный на одном дыхании...



Неймовірне завдання. Заставляє задуматись, адже кожну творчу людину  надихають різні речі і різні миті.
Для мене завжди натхненням була і буде моя донечка, її посмішки, її серйозний або веселий погляд, її непосидючість і бажання щомиті пізнавати світ. Наша шикарна колекція "Україна" допомогла мені відобразити на сторіночці щасливі миті мого Сонечка. 
 Створювати позитивний сонячний настрій я б не змогла без прозорого рельєфу, який фарбувала фарбою "Веселка. Золото" і наносила через трафарет "Колоски і маки"
 А також бризки контура "Золото" додали блиску і сонячних промінчиків на сторіночці.





ПОДАРУНОК ВІД ТМ ЕК:

________________



Немає коментарів:

Дописати коментар