середу, 28 квітня 2021 р.

Подарочный комплект с Валерией Нагирняк

Дорогие друзья!

Сегодня Вас будет вдохновлять Валерия, она покажет подарочный комплект - открытку-конверт для денег и топпер в цветочный букет.

Всем привет! С вами Валерия Нагирняк. Пришло мое время вдохновлять читателей блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Я покажу подарочный комплект - открытку-конверт для денег и топпер в цветочный букет.



Обычно я сначала выбираю бумагу, из которой буду творить, и уже от нее отталкиваюсь в своей работе, но здесь я решила поступить иначе - я выбрала Декорації 3D №2 (забор та вікна), и уже под них взяла бумагу "Рожевий вінтаж" и, собственно, строила композицию.


Основной в моем комплекте выступает открытка-конверт, поэтому и начну показ с нее :)


Очень красивый, спокойный, милый "пейзаж" получился благодаря нежным оттенкам бумаги и таким же вырезанным элементам из Картинки для вирізання.


Сверху добавила полупрозрачную, почти невесомую бабочку из Зображення на кальці бабочки.



При помощи рельефа и Трафарета клейового добавила дополнительной текстуры в значимых местах композиции :) Видите "пузырьки" за скворечником и на заборчике? Это та самая текстура.


Использовала цветы собственного изготовления из этой же бумаги - это очень удобно, потому что подходят они идеально. 


В качестве топпингов использовала Камінчики, світлі и Паетки в бутылочке, белые. Их очень удобно клеить Клеем "Фокус" - и схватываются хорошо, и следов клея совсем не видно после высыхания.


Бумагу склеивала друг с другом Клеем "Эффект скотча", а все остальное - Клеем "Дракон" на разлив в очень удобной бутылочке.


Основа открытки-конверта выполнена из акварельной бумаги 200 г/м2, фоны приподняты на переплетный картон - мне нравится, какая увесистая открыточка получается благодаря этому.




Конечно же, для завершения "образа" требуется надпись, и из листа Написи на всі випадки життя, на укр мові можно выбрать надпись на любой случай.


Внутри находится кармашек для денег с вкладышем для подписи.



Вторая часть комплекта - топпер в цветочный букет в виде конверта. Для его создания использованы те же материалы, что и для открытки, с добавлением Картинки для вирізання з котиком. Они из коллекции "Блакитний вінтаж", но прекрасно сочетаются с бумагой и декорациями.







Вот такой объемчик имеет конверт.



На обороте сделала только небольшую текстуру. Кстати, здесь в полном объеме виден узор трафарета, использованного и на открытке-конверте.


Конверт не фиксируется в области дна, поэтому хорошо складывается. Вообще, он разработан был для того, чтобы можно было отправлять в обычном почтовом конверте, но я сделала объемный декор, потому что он предназначен для использования в качестве топпера, ну, и для поддержания общего стиля подарочного комплекта.




Вот такая симпатичная парочка сегодня представлена на ваш суд :) Надеюсь, вам понравится! Заглядывайте в магазинчик ТМ "ЕК", там можно найти все для хобби и творчества, начиная с основы для работы, заканчивая декором.


С вами была Валерия Нагирняк. Спасибо за внимание!

Немає коментарів:

Дописати коментар