суботу, 17 квітня 2021 р.

Мужской меджик-бокс с Леной Гусар. Коллекция "Час діяти"

Дорогие друзья!Приглашаем к просмотру замечательного меджик-бокса с Леной Гусар. Коллекция "Час діяти". Очень крутая, фактурная коллекция. А Вы ее уже попробовали?

Цветы в мужской работе - уместно ли? По-моему - очень даже. Почему-то принято считать, что цветы - это для женских и детских работ, а вот в мужской работе все должно быть строго и сдержанно. А ведь многие мужчины любят цветы не меньше нас, женщин, и так же любят получать в праздник букеты цветов и подарки-сюрпризы.Для нашего апрельского задания  #тм_ек042021 в инстаграмм ТМ ЕК у меня сложился мужской мэджик-бокс для денежного подарка.
 
Очень вдохновляет на такие работы шикарная бумага и вырезалки ТМ Евгении Курдибановской, которые легко можно найти в магазине у Жени.А какие чудесные цветочки получаются из этой бумаги, да еще и с тычинками, которые так же есть в магазинчике.Заходите и вдохновляйтесь работами наших девочек, которые очень старались для вас. Так же обязательно посетите магазинчик, выберите все нужное для творчества и присоединяйтесь к нашему цветочном заданию. 





А в конце задания обязательно будут подарки победителю.

Вдохновения и легкого весеннего настроения🤗🤗.

Немає коментарів:

Дописати коментар