середу, 21 квітня 2021 р.

Органайзер скрап-конструктор с Аней Антошук. Коллекция АЛИСА

Дорогие друзья!

Сегодня хотим Вам показать интересную скрап-работу Ани Антошук: органайзер скрап-конструктор. Замечательная коллекция ТМ ЕК "Алиса". Коллекция заканчивается, так что поспешите пока еще есть в нашем магазине: www.scrap-ek.com

Всем привет! С вами Анна Антошук и мой новый проект из материалов ТМ ЕК.
Эта идея у меня родилась, как только я увидела их коллекцию "Алиса". Потрясающе красочная, яркая! И с листами для раскрашивания! И тематический чипборд, и рисунки на кальке! Бинго! Просто лампочка в голове зажглась! Идеальный набор для совместного творчества с ребёнком! И ребенок подходящий имеется - моя маленькая, но уже опытная скрап-подружка! И повод отличный - юбилей 10 лет. Так родился этот органайзер - скрап-конструктор)



Для вдохновения обладательницы частично оформила несколько разделителей сама. Поставила страницы из разной по цвету и фактуре бумаги. Остальное - будет творчество именинницы. 






Тут же в магазине приобретена подходящая ручка, чернильные подушечки для штампинга и много всякой мелочевки для оформления. Посмотрите, какой классный набор получился!



И вообще здесь есть все самое необходимое для создания и оформления планеров - и картон, и кольцевые механизмы, и всякая разная бумага, и куча полезных и красивых штучек. 

Вдохновляйтесь, заходите за покупками и плодотворного вам творчества!

Немає коментарів:

Дописати коментар