суботу, 1 вересня 2018 р.

Задание сентября - "Школьное".

Привет - привет!!
1 сентября, день, когда начинается новый учебный год!!
День, когда мы все становимся взрослей и ответственней.
У каждого из-нас этот день особенный и свой!
Вся наша команда поздравляет с Первым Днем Знаний и приглашает принять участие в задании сентября "Школьное". 
Ждем любые ваши работы, на школьную тему,  без ограничения, 
до 30 сентября включительно!!!

По правилам блога ТМ "ЕК" к участию принимаются новые, 
созданные после публикации задания, работы!!!

Работы дизайн-команды на школьную тему ;)


Здравствуйте дорогие наши друзья. Вот и наступила осень, наши детки пошли в садики, а кто в школу. Вот мы и решили сделать работы на эту тему.
Для нашего задания я решила сделать фоторамку "Школьные Годы" (совсем скоро Вы увидите небольшой МК как сделать такую рамку). Для примера в рамку вложила фото своего сыночка.
Давайте посмотрим что же у меня получилось.



В работе использовала нашу прелестную коллекцию бумаги "Школьная пора", также вырезалочки из карточек этой же коллекции. Еще в работе мне помогли: переплетный картон, кружево, вырубка, бисер, микробисер, цветок.


Детали работы поближе.


Поздравительные открыточки на первое сентября!
Девочки, привет) 
Я была в восторге как распечатала школьную коллекцию от Жени! Листы очень красивых тонов и прекрасно сочетаются между собой...и круто, что еще в наборе идут разные вырезалочки, которые чудесно используются как декор))
Открыточки получились с оттенком микс-медиа, ведь у Жени есть много материалов на эту тему))) 
В первой открыточке я смешала акриловую краску с прозрачным рельефом от ЕК и нанесла через трафарет от ЕК "4 в одном, арт.019". Пока рельеф оставался влажным, я сверху посыпала глиттером, и он чудесно прилип:) Пятна фиолетовой и бирюзовой краски я наносила при помощи мастихина. Украсила открыточку веточка любимого сухоцвета, которую покрыла и приклеила при помощи того же прозрачного рельефа. 
В основе открытки и в многослойном декоре я использовала бумагу из коллекции "Школьная пора".  
 На второй открытке я смешала фиолетовую краску и прозрачный рельеф. Сверху посыпала коричневым глиттером...очень интересный эффект получился...как бархат.


В этом году мой третьеклассник пойдет в школу третьего сентября, к тому же на вторую смену и конечно же возьмет с собой карандаш. А карандаш то не совсем простой, а карандаш-открытку. Когда уже ее отфоткала Денис попросил добавить на открытку и подпись "3-В", хорошо, что в серединке есть достаточно места ;).


Конечно же базой для открытки послужила коллекция "Школьная пора" и листы из коллекции "Хип-Хоп", которая идеально ее дополняет. Яркость и сочность открытке придала вырубка из красного картона. Помог собрать все элементы открытки клей "Стеклянный эффект".


1 сентября уже третий год для меня особое! Поэтому я теперь готовлюсь тщательно. И сегодня, в такой первый осенний день, мне так хочется порадовать своей красотой прекрасных педагогов! Немного подслащу праздник. Я подготовила шоколадницу... знаю, что такой презент всегда кстати к чаю и отлично поднимает настроение!





На первое сентября принято дарить учителям цветы, а мы в этом году решили порадовать нашего любимого классного руководителя конфетками, ну а чтобы подарок имел красивый вид я сотворила вот такую коробочку. 




Люблю, когда все лежит на своем месте и ничего не надо искать. 
Школьный органайзер для ручек, карандашей, циркуля, линейки и еще много чего
 школьно-нужно обязательно приучит ребенка к порядку ;). 
Творить из нее одно удовольствие :) 




Приятного вам творчества и яркого настроения! Творите в удовольствие!

___________________






6 коментарів: