пʼятницю, 22 квітня 2016 р.

Рельефные пасты и новый клей для скрапбукинга - ФОКУС.

Дорогие друзья!
Спешу порадовать Вас новинками! Наш ассортимент товара расширился рельефными пастами (текстурные пасты) белая, прозрачная, белая с песком. Как с ними работать, можно посмотреть интересный и подробный МК. Дизайнер блога Аня Половко очень подробно рассказывает, как создавать фоны с помощью данных материалов.


Так же хочу познакомить Вас с невероятной новинкой - клей который клеит ВСЕ - это новый клей для скрапбукинга от ТМ ЕК - ФОКУС. Данный клей экологичен, пахнет ПВА, не токсичен, консистенция белая, а после высыхания прозрачная, к рукам не липнет). Не смотря на то, что он на водной основе - схватывает приклеивающие части сразу. Без всяких сомнений, я уверена, что мои качественные новинки Вас порадуют.
Приглашаем за покупками в магазин https://vk.com/scrap_ek.


С уважением, Евгения Курдибановская.


7 коментарів:

  1. Какие интересные новинки! Скажите, а этим клеем можно клеить фотографии? А бумагу не ведет?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Этим клеем можно клеить фотографии. т.к. клей очень густой, то его не нужно много наносить на поверхность, фото прихватывает быстро и не ведет бумагу из-за малого содержания воды в растворе клея. А вообще информация на заметку: я пользуюсь клеем эффект скотча, когда мне надо приклеить фото. Скотч нанести, растереть и после высыхания (процесс высыхания происходит быстро), образуется тонкий, сухой, но очень липкий слой, на который я и приклеиваю фото.

      Видалити
    2. Спасибо за такой подробный ответ :) А после склеивания бумага твердеет как от ФДили остается эластичной как от момента?

      Видалити
    3. после склеивания эластичный)

      Видалити
  2. Да меня тоже интересует т.к. пва капец так ведет бумагу, приходится покупать Момент Кристал....

    ВідповістиВидалити
  3. очень сильно загустел клей не выдавливается из банки чем разбавить?

    ВідповістиВидалити