середу, 22 липня 2015 р.

Совместный проект "Ягодный микс" - этап II.

Всем добренькое!!
Пришло время, объявить второй этап нашего совместного проекта "Ягодный микс". Лето в самом разгаре и у нас есть возможность выразить яркое настроение в своих работах. Обязательными элементами в этот раз будут: ягоды, бабочки, штампинг


Напоминаю, что присоединиться к нам вы можете на любом этапе, главное, чтоб к концу проекта у вас были все 5 разворотов, собранные в готовый альбом. Творим из бумаги ТМ Евгении Курдибановской (не менее 50% от всей использованной скрап-бумаги), наличие бумаги "Мелодии детства" обязательно. А так же не забываем о секретах, тайниках, конвертах. В конце проекта мы выберем ТОП лучших, а так же рендом определит, кому же достанется вкусный приз от нашего спонсора Евгении Курдибановской.
Так наслаждаются летом наши дизайнеры:

Я продолжаю свой альбом-послание детям. Хочу, чтоб они понимали, как для человека важна здоровая семья, как важно сохранить ее, не сдаваться, если опускаются руки и хочется все бросить. Ведь мы сами не понимаем, как потом будет трудно нашим же детям, если сегодня сдадимся мы.
На первой странице под подложкой расположен конверт
А на второй странице под фото прячется тег с посланием.
Использовала все три ОЭ.


Наталя Бучко - kukusya
Мій другий розворот виглядає так:
 З ОЕ використала два - штампінг і ягідки (прінт на папері)
 На другій сторінці ховається маленький секретик)))
 Брюки превращаются)))) Розкладушки відкриваються.........
Відкриваються розкладушки.... а під ними ховається конвертик)
Використала папір "Мелодии детства" та "Шебби". Лист з ягідками трохи вибивався по кольору, був занадто світлий, тому я затонувала його сірим спреєм)

Я тоже с радостью и большим вдохновением присоединяюсь к нашему СП! Я делаю альбом о моих любимых теплых месяцах года, и второй разворот посвящен июню. Кроме бумаги из коллекции "Мелодия детства" я буду использовать листики из коллекции "Школа", листы из старой книги, крафт, бечевку, вязаные салфетки. Совсем скоро я покажу вам небольшой мастер-класс по экономной раскладке бумаги для такого альбома!
Слева и справа есть раскладушки, на левой страничке помещается три фото:
Все правые странички в моем альбоме будут с большими, на всю страницу, карманами для тэгов, записок, летних рецептов солений и варений, билетиков и длугих мелочей, которые будут напоминать о прошедшем лете! На правой страничке помещается одно фото, а также есть крафтовый кармашек:
Использовала все обязательные элементы: ягодка на левой страничке, справа штампинг на тэге и кармашке и бабочка.

12 коментарів:

  1. Света, какой альбом у тебя получается!!! Душевный такой! А эти послания детям... так приятно читать! Настоящая, любящая душа! Ангел-хранитель для своих детей! Я думаю они обязательно оценят те смысл вложенный в слова, воспитание и твой труд!

    ВідповістиВидалити
  2. Света, я аж прослезилась. Супер!

    ВідповістиВидалити
  3. Спасибо, девочки). Верите, у самой слезы подкатывают, когда представляю. как мои, уже взрослые дети, будут это читать.

    ВідповістиВидалити
  4. Как хорошо, что есть такие семьи, такие родители и детки! В таких семьях живёт любовь. И они сами того не зная, заполняют ею всех окружающих! Низкий вам поклон, за такой драгоценный подарок, пример и воодушевение. Этот альбом станет со временем главной семейной ценностью, и Ваши детки будут показывать его своим, а те - своим))) и так много поколений подряд пронижет Ваша искренняя и чистая любовь и забота

    ВідповістиВидалити
  5. Света,всегда с нетерпением жду Ваши новые работы! Но альбом получается "непубличный",и это очень трогает...

    ВідповістиВидалити
  6. Девочки. спасибо за такие отзывы, с нетерпением буду ждать ваши развороты).

    ВідповістиВидалити
  7. Пока линки не работают оставлю ссылку на второй разворот в коментариях:http://vanillaskyzp.blogspot.com/2015/08/blog-post.html

    ВідповістиВидалити
  8. Света, я в таком восторге от Вашего альбома. прочитала наставления - сижу и плачу... Вам такая идея пришла в голову - создать для Ваших деток то, что будет им о Вас напоминать всю их жизнь, до самой старости. Это не заменишь подарками, чем-то материальным! Я уверена, что много вечеров через много-много лет они проведут над этим альбомом, вспоминая Вас... Теперь я тоже такую идею буду в себе вынашивать. Спасибо Вам!

    ВідповістиВидалити
  9. Сегодня я поняла. что начинаю путаться в сделанных страницах и надо срочно их показывать)))
    мой второй разворот http://annapodgornaya.blogspot.com/2015/08/2.html

    ВідповістиВидалити
  10. Сдаю долги!)) http://zazerkalie-viki.blogspot.com/2015/09/ii.html

    ВідповістиВидалити
  11. Скоро совсем догоню))). Мой второй разворот http://tatianasubotina.blogspot.com/2015/09/ii.html

    ВідповістиВидалити