четвер, 15 листопада 2018 р.

Новогодняя игрушка. Вдохновение от Марии Дворак к 1-этапу СП "Стань волшебником"

Хорошего дня всем!
Сегодня с Вами я - Maria Dvorak. Надеюсь, вы уже полным ходом готовите роботы  к 1-этапу СП "Стань волшебником", а если нет - приглашаю детальней рассмотреть мою игрушку и заразится новогодней суетой.
Напомню, что в этот раз СП без ограничений, единственное на каждом этапе мы рекомендуем вам создать определенный объект, который будет полностью соответствовать вашему вкусу.
 Мой вкус относительно новогодних игрушек - ни для кого не секрет ;).



Конечно же в основе текстильная игрушка, сшитая из льна и наполненная холлофайбером.
Какие только шаблоны я уже не испытала - сердечки, звездочки, овечки, елки, домики, сапожки, сосульки, но в форме месяца игрушку еще не шила.


Шаблон месяца даже от руки не довелось рисовать, нашла на просторах интернета и распечатала на принтере разных размеров раскраску. Остановилась на варианте месяца, который в высоту 12 см.



Главным элементом декора стала чипбордная-высечка "Дед Мороз" из набора " Merry Christmas". Также использовала чипборд "Рукавички", вырезалки шишек из картинок для вырезания Winter. Финальный штрих - брызги белым грунтом.


Спасибо за внимание! Ждем каждого в нашем СП "Стань волшебником"!
Новогоднего вдохновения Вам ;)!


2 коментарі:

  1. Відповіді
    1. Юля, спасибо большое!!! Очень рада, что нравится игрушка - в этом году придется сшить их немало - многие знакомые хотят получить такие подвески на Новый Год от меня;)!

      Видалити