неділю, 1 липня 2018 р.

Морское приключение. Задание № 38.

Привет-привет.
Лето - пора приключений и развлечений.
наша дизайн-команда окунулась в морское приключение с замечательной коллекцией 
Расскажите нам свои июльские приключения, а мы расскажем о  своих ;).
Наша ДК приглашает вас принять участие 
в июльском задание "Морское приключение" 
до 31 июля включительно.




Морские приключения от приглашенных  дизайнеров


Всем доброго дня!
Меня зовут Анна Тишкевич и я очень рада побывать в гостях у замечательной команды Евгении Курдибановской.
Сегодня в блоге Евгении тематическое задание "Морское приключение".
По теме задания у меня получился магнит с замечательным медвежонком. Который собрал все необходимое: книги, часы, компас, карандаши, табличку для записей, взял свой любимый кораблик и готов отправится в морское приключение. Да не один, а вместе со своими друзьями: щенком и котёнком.




Добрый день.
Очень рада была принять приглашение потворить для блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской. Для задания я сделала две открыточки. Морское путешествие, что это для меня?! - это свобода, это паруса наполненные ветром, это брызг соленой воды в лицо, это тайны неизведанных глубин, - все это я попыталась передать в своих открытках, надеюсь такая визуализация обязательно воплотится в реальность и я отправлюсь этим летом на море).





Морские приключения от дизайн-команды

Я все хотела попробовать сделать отдельную скрап страничку из бумаги ТМ ЕК....все так и сложилось, когда я раскрыла упаковку от коллекции "Морское приключение". Ну очень мне понравился красный лист с принтом морского штурвала, такой неимоверно приятный красный цвет (хотя обычно красный я не люблю и почти не использую в работах). Страничку повешу в нашей детской и размещу там фото моих мальчиков, копающихся в гальке на Черном море...
Кстати, почти все материалы, что легли в работу - от ЕК. Многослойность в подложках мне помогли создать ещё один лист из набора "морское приключение", яркая и сочная картинка с зонтом, обычный пищевой пергамент,  старые книжные странички...ещё я отдельно с полосатого листа этого набора вырезала кружочки и негативы от них и поместила в слои в качестве декора. Дополнила композицию детальками - фишка с якорем, чипборд крабика, настоящими ракушками и мелким ракушняком, который запечатала в бутылочке с закруточкой от Женечки.


Меня "морское приключение" вдохновило на создание озорного конверта для денежного подарка. Хотелось испытать все четыре дизайна листов из новой коллекции "Тихая гавань" - принты одинаково хорошо гармонируют между собой и раскрывают морскую тематику.



Очень понравились листы для вырезания с мультяшными морскими героями -в них не возможно не влюбится. Казалось бы, в работе использовала минимум дополнительного декора, но конверт совсем не выглядит скучно... вырубка и высечки создали и многослой, и объем.



Мое морское приключение это страница для подруги, пока без фото :), но оно очень-очень нежное и красивое.
Море, солнце, нежность.....
Новая коллекции "Тихая гавань" - замечательно передает морское настроение.
И отлично сочетается в коллекцией прошлого сезона. 




Для нашего "морского приключения" у меня сложился наборчик, который состоит из коробочки (на которой расположена рамка для фото), мини-альбом и два конвертика для очень памятных вещей (на конвертах также я расположила фоторамки). В работе мне помогла наша прелестная морская коллекция "Тихая гавань", вырезалочки из этой же коллекции, чипборд, вырубка и разнообразные топпинги.
Давайте посмотрим что же у меня получилось
(более детальнее всю работу можно будет рассмотреть в ближайшее время).


Коробочка для хранения фото альбома, но также в ней можно хранить памятные сердцу вещицы с моря.


Конвертики с фоторамками.


На обратной стороне конверта специальное место для даты.


Вот и он наш пухляш-малыш, мини-альбомчик.



Лето в самом чудесном его виде окунает нас в "Морское приключение"! Хочу экспериментировать. Так как в моей жизни мало работ с красками, я хочу пробовать и пробовать.  И поэтому сегодня моя морская работа яркая и красочная вместе с новой коллекцией от ТМ"ЕК" - "Тихая гавань" и акварельными красочками .








Камилла Константинова

Лето, сонце, море, пляж... А как же без новых фотографий с морского путешествия? Ну, а хранить эти фото можно будет в альбомчике, который я создала для нашего июльского задания, а помогла мне в этом  новая коллекция "Тихая гавань".






___________________________




3 коментарі:

  1. Сколько вдохновения!!!! Непременно поучавствуем!))

    ВідповістиВидалити
  2. Девочки, спасибо Вам огромное, нам очень приятно!!!!!!!!! Ждем с удовольствием и Ваши работы!!!

    ВідповістиВидалити