пʼятницю, 21 грудня 2018 р.

Дети Малинской СШ готовят праздничные открытки к Новому году

Дорогие друзья! 

Кипит полным ходом подготовка к Новому году .... Украшения, поздравления, коробочки, подарочки... Ленты всех соцсетей и блогов пестрят новогодними игрушками, открытками, паетками, бантами....


Ничего нет приятнее того внимания, которое каждый из нас получит к празднику...И самая высшая стоимость подарка - это внимание! Вот и детки Малинской СШ готовятся во всю к поздравлению своих близких и знакомых,  дорогих учителей и наставников. 
Большая благодарность Светлане Янковой за бесплатные, познавательные,  полезные МК которые она проводит еженедельно со своими учениками!

Ну и конечно же детки творят с любимыми материалами ТМ ЕК:




Продолжение будет!



4 коментарі:

  1. Какие лапочки и молодцы!Интересно было бы узнать,что это за школа и детки,кто эта Светлана Янкова?Это уже не первый пост о таких МК.Я по роду своей профессиональной деятельности знаю,что сегодня родители не всегда уделяют детям достаточно внимания.А также знаю,что дети понимают и ценят такое внимание к себе.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мы обязательно расскажем по-подробнее ))) Дети ценят такого рода внимание к себе, а самое интересное это то, что им нравится рукодельничать и проявлять себя, нравится экспериментировать и дарить добро!

      Видалити
  2. Какие молодцы! Хорошенькие открыточки сотворили))

    ВідповістиВидалити