четвер, 5 липня 2018 р.

Планер. Вдохновение от Юлией Статива.

Девочки, привет!!! И снова с вами Юля Статива:) 
Недавно в разговорах нашей ДК промелькнула тема планера...очень полезная штука для творческих мам в дикрете. Вот у меня тоже есть планер, но я его сделала на скорую руку из остатков планера, который делала на подарок куме (как всегда до себя руки не доходили). Кстати, на моем канале есть полный мк того планера со страничками для скачивания.
Так вот, наконец-то я вдохновилась на превращение моего черного некрасивого планера в предмет искусства:) Я решила использовать материалы из крайней диз.посылки... мне еще тогда запомнился набор в голубом тоне "Нiжнi мрії".  Очень захотелось попробовать сочетание голубого и фиолетового... и конечно мои любимы сухоцветики и кружева. Эта обложка - это был порыв моей души, я полностью погрузилась в творчество... здесь все сделала на свой вкус, так как мне хочется и вот результат. 
И еще один факт, который я заметила: я стала шире мыслить и делать работы, которые ранее я по иным причинам не могла создавать...Так что, новая дизайн-команда дала мне большой толчок! Спасибо Жене и девочкам:)
Кстати, еще и получилось снять весь этот процесс на камеру (в самом низу будет видео)


Центральная картинка мне особо полюбилась, она из набора картинок "Прованс"


Книжные странички, упаковочный крафт и бабушкина занавеска помогли создать многослойность


 В фоне присутствуют акварельные красочки от ЕК с очень богатой палитрой. Таким образом я сроднила голубой фон и крафтово-фиолетовые оттенки декора. Чтоб краска хорошо легла, я предварительно покрыла скрап-лист белым грунтом от ЕК, разбавив его немного водой, чтоб просматривался рисунок на листе.

Вот эти белые шарики  - это обычный кусок пинопласта, который у меня остался от упаковки посылки. 




Без Жениной пчелки моя композиция была не полной (у нее много есть таких необычных металлических штук)...а под пчелкой виднеется кусочек бабочки из набора  карточек "Нiжнi мрії".

Сухоцветы для прочности сверху покрывала клеем "Стеклянный эффект", а с нижней части клеила на клей-гель.

А вот и видео

Спасибо всем за внимание!



2 коментарі: