понеділок, 2 травня 2016 р.

Задание мая - "Детский квест" до 31 мая.

Всем привет! Весна набирает свои обороты, природа вдохновляет хорошим настроением, и хочется наслаждаться ее красками! В эти прекрасные дни мы хотим посвятить наше задания мая самым любимым, чудесным и прекрасным - нашим деткам:). Итак, мы объявляем детский квест, необходимо сделать любой скрап-объект и обязательно использовать три элемента: краски, ленту, чипборд\вырубку. При этом не забывайте, работа должна быть детской. 



И замечательные работы приглашенных дизайнеров:


Дети - это всегда позитивно, радостно и с улыбкой,правда?! По-этому моё вдохновение было именно таким) По заданию у меня получился подарочный набор - шоколадница и мини-коробочка для ювелирного подарка) Использовала яркую бумагу и картинку из набора Лето от Евгении Курдибановской. Добавила вырубку, шебби-ленту, сделала белой краской брызги и подкрасила флажки.Вот такая мимишность получилась... я уже встречаю лето, а вы?













Будем ждать ваши работы до конца месяца, то есть, 31 мая включительно. А в завершении разыграем приз от нашего постоянного спонсора Евгении Курдибановской - набор бумаги 30х30 см из коллекции "Хип-хоп".


Будьте счастливы и творите в удовольствие!

2 коментарі: