середу, 3 лютого 2016 р.

Результаты второго этапа проекта "Влюбленный Февраль"!

Добрый день, наши драгоценные участники проекта! Настало время подведения итогов по второму этапу и нас, если честно, одолевают смешанные чувства. Не хотелось об этом писать, и омрачать наш, такой душевный и дружеский, проект,  но сделать это надо, дабы исключить ошибки в следующий раз. В каждом этапе проекта мы просим размещать активную ссылку на пост с заданием и баннер проекта. На самом деле это не сложное условие, и такие правила ВО ВСЕХ челлендж-блогах. Некоторые даже просят размещать ссылку на спонсоров, но мы уже не стали этого делать, так как спонсоров много и ваши посты получились бы очень большими, и мы это понимаем. В этот раз ну ОЧЕНЬ много участников не выполнили данное условие, чем нас очень огорчили:(. Многие, очень достойные работы из-за этого не попали в ТОП! Наш блог только за честный выбор победителя, но в этот раз пришлось ПЯТЬ раз "играться" с рендомом и переизбирать призера. Девочки, задумайтесь над этим! По сути, не читая правила задания, вы проявляете неуважение к дизайн-команде. Если вы участвуете с "В контакте", ссылку и баннер можно добавить или же в описании фото или же в комментарии к нему, а не просто на стене спустя время, ок? Ничего сложного на самом деле нет. И мы будем очень признательны, если в следующих этапах все условия будут соблюдены:). 
Ну, а теперь, самое приятное - ТОП:


Работа, покорившая абсолютно всех наших дизайнеров!

И снова Вы очаровали нас выбранной тематикой и ее таинственностью.

Особенно понравилось желание о беззаботном утре:).

Невероятно нежная рамка для признаний!

Чековая книжка с красавицами-пин-ап

Очень элегантная работа!!

Необычная книжка в нежной палитре!

Девочки, огромное вам спасибо за вашу красоту! За ваше участие, нам очень и очень приятно:). 
Ну, а теперь, переходим к розыгрышу приза от дизайнера. В этот раз его предоставляет наша Наталия Бучко kukusya и это прекрасный набор полимерных изделий.
И получает его...
Участник под номером 24 - Наталия!! Наташа, поздравляем, чтобы поучить свой приз, напишите мне на почту svetaudelis@gmail.com письмо с темой "Победитель второго этапа СПВФ" и укажите свой фактический адрес.
Всех остальных просьба не расстраиваться, у нас еще два этапа, и множество интересных призов! Мы желаем вам бесконечного вдохновения и прекрасного настроения! С любовью, дизайн команда Скрап-ЕК.

22 коментарі:

  1. Ура, ура, ура)))))) вот это начало дня!))))) спасибо за то, что оценили мою работу))))))))) все девочки такую красоту натворили) приз от дизайнера просто шикарен, поздравляю обладательницу)))

    ВідповістиВидалити
  2. К слову, огромное спасибо организаторам и команде сп за то, что так оперативно объявляются результаты)))

    ВідповістиВидалити
  3. Поздравляю девочек!ТОП действительно очарователен ^.^ и приз от дизайнера - просто чудо :) мои поздравления :)

    ВідповістиВидалити
  4. Вітаю дівчат з ТОПом, роботи чудові. А від себа дякую команді дизайнерів і Наталочці бучко і рендому за приємний сюрприз. Зізнаюсь, у мене ще не було полімерних виробів, така краса. Дуже дякую.

    ВідповістиВидалити
  5. Дякую дизайнерам за визнання... дуже-дуже приємно!!!! а Наталю вітаю з шикарним подарунком! ( прийду і щось в тебе ... :)

    ВідповістиВидалити
  6. Ой, как приятно попасть в топ! Спасибо, девочки!

    ВідповістиВидалити
  7. Девочки,поздравляю вас всех с попаданием в ТОП.А мне всегда вдвойне приятно,когда я для себя выделяю работы,а потом они совпадают с мнением наших уважаемых дизайнеров.На этот раз у меня три совпадения.Мои "любимчики"-это Евгения,первая работа,Натали с рамкой-подвеской и Ирина с чековой книжкой.Если мое сообщение некорректно,вы мне прямо говорите,я еще не всегда ориентируюсь.Но можно ведь мое мнение принимать,как зрительские симпатии?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А мені зате як приємно, бальзам на душу :)

      Видалити
    2. Ольга, ничего криминального в Вашем комментарии нет, все нормально).

      Видалити
    3. ^_^ как же приятно)))))) спасибо огромное))))))

      Видалити
  8. Очень удачный день сегодня: попала в ТОП и мой первый заказик у ТМ Евгении Курдибановской получила. Бумага такая плотненькая и очень приятная на ощупь. Спасибо за обе радости!!! И конечно хочу поздравить девочек, попавших в ТОП - какие же у вас прекрасные работы, удачи в следующем этапе!

    ВідповістиВидалити
  9. Девочки, поздравляю всех еще раз! Спасибо, что вы с нами).

    ВідповістиВидалити
  10. Девочки, еще раз присоединяюсь к поздравлениям и похвалам :) ТОП действительно чудесен :)
    Я еще за помощью обратиться хотела :) Подскажите пожалуйста, мою работу прокомментировали и сказали, что не хватает ссылки на задание.А какой ссылки не хватает, понять не могу :( У меня на боковой панельке баннер висит, а ссылка на второй этап СП и картинка со ссылкой на второй этап сп стоит в самом начале поста. Подскажите, какой именно ссылки не хватает, чтоб я в следующий раз ничего не упустила. Заранее спасибо ^.^

    ВідповістиВидалити
  11. Вау! Какая красота и среди всей этой красоты и моя работа! Девочки! Очень приятно!!! Спасибо Вам огромное!!! Поздравляю девочек с ТОПами и А Наталью с призом! :))))

    ВідповістиВидалити