середу, 30 грудня 2015 р.

Коллекция "Хип-Хоп" - вдохновение от дизайнеров.

Доброе утро, день, вечер, или, может, у кого-то сейчас ночь). В преддверии Нового года, хочется подарить вам больше вдохновения и идей. И наши дизайнеры подготовили для вас интересное решение Новогодних работ, из абсолютно не Новогодней коллекции "Хип-Хоп".

Мария Дворак
Обожаю универсальные бумагу - новая коллекция "Хип-хоп", как раз из таких - взяла парочку подходящих листов из наборов и получила подарочную новогоднюю коробочку !!!

Опять таки в основе готовая коробка от вкусных и любимых мною эклеров. Для оклеивания использовала красные листы в горох двух форматов (15*15 см и 30*30 см) и лист изумрудного цвета для вырубки.
Коробочку декорировала специально для текстильного сердечка - получился превосходный подарочный набор ;).




Я тоже люблю "поступать неправильно"))). Но что я могу поделать, когда коллекция "Хип-Хоп" имеет такие яркие, шикарные цвета)? Конечно я не устояла и сделала стильную, сдержанную и лаконичную, Новогоднюю открытку для мужчины.  Ее смело можно подарить любимому или начальнику.

И как вам такое нестандартное решение? Надеюсь, вы получили свою порцию вдохновения, мы желаем вам творческих успехов, до новых, интересных встреч.

4 коментарі: