середу, 23 грудня 2015 р.

Коллекция "Влюбленность" - вдохновение от дизайнеров.

Доброе время суток, девчоночки! В преддверии Нового года хочется вдохновлять вас красивыми работами, которые получаются из замечательной бумаги от Евгении Курдибановской. И, пока мы подводим итоги по совместному проекту "Новый год со вкусом", предлагаем вам насладиться чудесными работами наших дизайнеров из коллекции "Влюбленность".



Коллекция "Влюбленность" настолько совершенна, что из нее хочется творить, творить и творить! Я давно хотела задекорировать зеркальце, и эта чудесная бумага помогла мне воплотить эту давнюю задумку:
В основе переплетный картон в два слоя:
Зеркало в обрамлении вырубки, цветочно-ленточная композиция поддерживает стиль шебби:
Сзади вот так, ножка как у фоторамок:
Использовала великолепную бумагу "Влюбленность", чипборд-бабочку из этой же коллекции задекорировала с помощью прозрачного медиума и микробисера, фон подчеркнула прозрачным медиумом через трафарет-кирпичики, .
Также в работе вырубка, цветы, брадс, вязаные салфеточки, листочки, сизаль, декоративная пряжа, шитье и кружево, шебби-ленты,  


"Влюбленность" - потрясающая коллекция! Из нее я сделала нежный, романтичный фотоальбом в стиле шебби шик (также взяла листы из коллекции "Черное и белое". Размер 20х20 см, 8 страничек вмещают 40 фото 10х15 см. Благодаря потайным страничкам (а их в альбоме 3!) мне удалось добавить вместительные кармашки, куда можно положить еще больше фотографий! Странички украшены высечкой, карточками и фишками из коллекции "Влюбленность". Она просто идеально подходит для работ на романтическую и свадебную тематику! Бумага плотная, двусторонняя, с потрясающими дизайнами. Для любителей открыток есть наборы 15х15 см.




















Колекція "Влюбленность" є настільки універсальною, що з неї можна творити не лише ніжні, квіткові листівочки чи альбоми. А й зимові новорічні роботи! І в доказ, зробила 2 новорічних тега)).
Будьте креативними, творіть в своє задоволення!



Дорогие девочки, надеюсь, нашей команде удалось воодушевить вас. Следите за нашими новостями, не пропустите самое интересное). Творческого вдохновения вам!!!

9 коментарів:

  1. А я вчера получила посылочку от Жени."Влюбленность"30х30,морскую и подарок-"Влюбленность"15х15 и листик картинок.Женя,спасибо тебе за твое творчество,за твой труд.У меня вчера был кусочек счастья в посылочке.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оля, как я Вас понимаю, сама каждый раз, как получаю посылку, радуюсь, словно ребенок).

      Видалити
    2. Оля, как я Вас понимаю, сама каждый раз, как получаю посылку, радуюсь, словно ребенок).

      Видалити
  2. Супер работы - тоже приступаю к альбому из этой бумаги)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Светик, вдохновения тебе).

      Видалити
    2. Спасибки, Света)) - вдохновение не помешает))

      Видалити
    3. Вот и моё знакомство с Влюбленностью состоялось http://svetleachok.blogspot.com/2016/01/blog-post.html?m=1 Хочу сказать, что в работе просто замечательная бумага))

      Видалити
    4. Свет, чудесный. я уже оставила свой отзыв, ты - молодец!

      Видалити
    5. Свет, чудесный. я уже оставила свой отзыв, ты - молодец!

      Видалити