пʼятницю, 21 травня 2021 р.

Коробочки для хранения. Вдохновение с Анной Антошук.

 Дорогие друзья! 

Сегодня с Вами Аня Антошук и покажет она набор коробочек для хранения... Материалы ТМ ЕК: высечки, фольга для золочения, шиммеры и прочие материалы.

Очень люблю скрапбукинг со смыслом. Не просто для красоты, а ещё и для пользы какого-нибудь хорошего и интересного дела..
Сегодня представляю вам вот такой набор коробочек для хранения. А хранится в нем будут...наборы эзотерических карт ! Как вам поворот?!

История их создания весьма интересная. Долго не могла придумать, как бы  использовать  коллекцию бумаги ТМ  ЕК "Золотая слеза". А тут знакомая- нумеролог спросила, можно ли сочинить коробки для карт. И вот, лампочка зажглась! Как по мне, эта бумага идеально попала в тему.

С выбором декора возник вопрос - изделие будет часто используемым, должно быть практичным. Здесь мне на помощь пришли всевозможные высечки, чипборд из этой же коллекции, обработанный черным грунтом (моя любовь!!) и позолоченый нашей поталью,  и, безусловный хит, золотой шиммер и шиммер-хамелеон. Завершили дело надписи в тему. Мне очень нравится результат! А вам?





Приглашаем творить с ТМ ЕК! Нам есть чем вас удивить и порадовать!

 

Немає коментарів:

Дописати коментар