понеділок, 18 березня 2019 р.

Вдохновение от ПД Сырых Веры. Подарочная коробочка в стиле шебби.

Всех приветствую!
Я совершенно новенький приглашенный дизайнер))) Меня зовут Вера Сырых. Очень волнуюсь. Забрав комплект материалов ТМ ЕК, не могла уснуть. Такая нежная бумага из коллекции "Мереживо весни" вдохновила меня на создание подарочной коробочки.
Коробочка:
И дела я её для очень дорогого для нашей семьи человека- для бабушки) . И стиль шебби передает те чувства, которые я хотела высказать своим подарком – теплоту, нежность, доброту и любовь.
В работе есть такие милые детальки, окошко из листа вырезалочек к комплекту Мереживо весны от ТМ ЕК , чипборд «Чайник», карточка из Набора карточек "Цветы", цветы на кальке , бабочки из коллекции "Рожеві мрії".
Вот такая коробочка получилась у меня.
И о да, получила массу удовольствия от работы с клеем "НАШ" ТМ ЕК.
Клей клеит практически все материалы, тюбик с удобным тонким носиком, который позволяет наносить клей очень тонко. В руке держать удобно! Не смотря на то, что клей густой, очень хорошо выдавливается с тюбика, носик не засыхает, экономный расход и много-много других положительных моментов, которые для меня важны в работе (клеит ткань, бумагу, картон, металл, пластик), засыхает не моментально можно немного детальки подвигать..... В общем клей очень понравился!
Спасибо за просмотр статьи,
спасибо за возможность поработать с замечательными материалами ТМ ЕК.
-------------------
Всем желаю успехов!

Немає коментарів:

Дописати коментар