четвер, 3 січня 2019 р.

Набор бумаги "Украина" - обновленные дизайны - уже в продаже!

Дорогие друзья!
     В первые дни нового года очень приятно публиковать такого содержания посты, как этот.... И сегодня мы хотим показать Вам нашу новую (обновленную) бумажную коллекцию от ТМ ЕК "Украина".



    Это наша 4-я версия Украины. Первый тираж коллекции был выпущен в начале нашей трудовой деятельности, в далеком 2011 году... и тогда это был набор не стандартного размера 15х30 см... Потом коллекция еще 2 раза переиздавалась в новых (похожих между собой  дизайнах), но в формате 30х30 см. Все коллекции Вами были приняты хорошо и с любовью.
     В новом же варианте коллекции нам хотелось передать колоритный дух традиций нашего народа, хотелось создать коллекцию красочную, не переборщить с узорами и цветами, хотелось создать что-то легкое и непринужденное.
  Набор бумаги "Украина" выпущен в формате 30х30 см. Бумага гладкая, дизайны односторонние, плотность бумаги 200 гр/м. В наборе 8 листов 30х30 см (4 дизайна по 2 листа каждого) + 2 листа 15х30 см картинки для вырезания и карточки-мотиваторы на украинском языке.
       Познакомим Вас по ближе с каждым листиком:





И картинки с вырезалками:


Отдельно лист для вырезания с листиками, по заказу наших любимых и дорогих клиентов, а в частности спасибо дорогой Светлане Ковальчу за идею 💕:


Декор к коллекции пока еще в разработках.... Но мы надеемся, что по-возможности, постараемся расширим ассортимент коллекции "Украина" полезными и оригинальными красивыми штучками...     


Наши новинки на сайте ТМ ЕК: www.scrap-ek.com

С уважением, ТМ ЕК

5 коментарів:

  1. Очень поэтичная и воздушная коллекция.Жаль, что только 8 листов( Еще бы парочку с маками)) Люблю маки, это мой цветок.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вера, коллекция продается как набором, так и по-штучно. Набрать можно любого листика столько, сколько душа пожелает.... Например, деревяшки с маками - и маки есть и деревяшки с мешковиной - такой себе уютный, домашний листик...

      Видалити
  2. О, бумага-то что надо!!! Еще бы какие-то карточки или надписи на английском, чтобы делать сувенирные открыточки иностранцам!))

    ВідповістиВидалити
  3. Добрый день, а где ее купить можно?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Доброе время суток!!!!! Все коллекции бумаги и много всего нужного, полезного и прекрасного можете заказать в Женином магазине. Вот здесь http://scrap-ek.com/

      Видалити