неділю, 5 серпня 2018 р.

Вдохновение Юли Happymade с коллекцией "Тиха гавань" - Альбом-Китенок


Добрый день, дорогие друзья!))

Всем, кто сейчас на отдыхе, на море или в тропиках, этот пост посвящается))
Альбом-Китенок «Мои морские приключения» от Юли Happymade
Пока все загорают на морях и океанах, я об отпуске только мечтаю)) И вот именно в таких мечтах и родился этот великолепный альбом Китенок.




В основу этой работы легла коллекция скрап-бумаги и декора «Тихая гавань» от ТМ ЕК. Альбом в форме озорного Китенка отлично подойдет для  фото с первого морского отдыха малыша или малышки.


Мне очень понравилось работать с этой коллекцией бумаги и декора, они отлично подходят для детских работ, некоторые листы бумаги идут с глиттерным покрытием, что добавляет особый шарм работе))



Каждая страничка альбома украшена тематической вырубкой, фоновым чипбордом, ракушками, топпингами из микробиссера и глиттера, паетками-звездочками, и обязательным главным элементом из чипборда. Все элементы из чипборда покрыты яркой цветной деко-глазурью.













Обложку альбома-Китенка украшает круглый шейкер с надписью из термотрансферной пленки «Мои морские приключения», внутри которого бегают и шуршат паетки и микробиссер.




В альбоме четыре разворота, или восемь оформленных страничек. Каждая страничка альбома вмещает по 7 фотографий формата 10 на 10 см, модный и популярный нынче инста-формат)) Итого весь альбом вместит 56 фото!!!))




















Вот такой немаленький «малыш» получился из замечательной коллекции «Тихая гавань».
Надеюсь вам понравился мой Китенок))


До новых встреч, пока-пока!

4 коментарі: