четвер, 19 квітня 2018 р.

Вдохновение с Катей Антоненко к заданию: Нежное цветение Весны

Привет всем творцам прекрасного в мире скрапа!

В пятницу перед Пасхой получила свою дизайнерскую посылку с новинками от ТМ "ЕК" и когда все нормальные люди пекли куличики и красили яйца, я увлеклась любимым делом, опомнившись лишь в 2 часа ночи :)
Весна - мое любимое время года, поэтому одним из творений "ночных посиделок" стала открытка в теме задания.
Здесь и цветущая вишня и пение птиц и нежные пушистые облака. Запах и цвет первой зелени, по-моему, самые чудесные именной весной.
В работе использованы фоновые листы голубого и зеленого цвета, 3 листа с глиттером - зеленый, голубой, айвори (девченки раньше показывали их в обзорах своих посылок), картинка на плотном картоне из новой коллекции. Она очень яркая и самодостаточная, поэтому нежные фоны хорошо с ней сочетаются. Так же нежности добавила салфетка из пеламутровой бумаги лилового цвета, перламутровые бабочки и кружочки розового цвета, а так же немного кружева и листики.










Так выглядит спинка открытки. Глиттерная бумага очень красиво сверкает на весеннем солнышке
Техника многослойности и "потрепанной бумаги" меня сейчас очень увлекла, хоть она и "на любителя", но красота в этом точно есть :)


Пусть и Ваша весна будет яркой и наполненной творчеством! А новая коллекция поможет в сотворении весенний солнечных или нежных и воздушных работ :)

2 коментарі: