суботу, 10 вересня 2016 р.

Результаты задания августа "Машина времени".

Привет, друзья!! Как ваша учеба:)? Какие оценки получили в первую неделю? Желаем всем учиться только на отлично и достигать новых вершин в любимом деле! А мы объявляем результаты задания августа "Машина времени".  работы в этот раз действительно очень разнообразны, многогранны, и невероятно интересны. Тяжело выбирать лучших в такой обширной теме, но все же, наша команда определила лучших из лучших, встречайте:


и ее ретро-путешествие

с огромным желание увидеть кружевные зонтики

И ее путешествие в детство


И пригласить на одно из следующих заданий мы хотим:

автора очаровательной, чувственной странички

с непостижимым космосом
Девчата, если вы согласны, пишите мне на почту svetaudelis@gmail.com. Будем рады, сотрудничать с вами).
И у нас, конечно, есть призер, которого определил капризный мистер рендом, и это..
Алена Андриянова!! Аленочка, поздравляем тебя от всего сердца, тебе достается приз - Набор бумаги 30х30 см из волшебной коллекции "Гармония", а еще высечки-рамки (цветной чипборд) и 5 листов картинок.
Мы точно знаем, что в твоих золотых ручках из этой коллекции родятся потрясающие шедевры! Чтоб получить свой приз, свяжись с Евгенией и в письме укажи ссылку на розыгрыш.

А кому не повезло в этот раз, не сдавайтесь! Дерзайте, участвуйте в наших новых заданиях, выигрывайте и будьте лучшими!! Мы с вами не прощаемся на долго, до скорых, интересных встреч!

7 коментарів:

  1. Ура! Вот спасибо так спасибо. За ТОП, и конечно за приз, чего греха таить))) А еще за добрые слова в мой адрес. С удовольствием поработаю с новой коллекцией бумаги.

    ВідповістиВидалити
  2. Бесподобные работы в ТОПе! И мне очень радостно быть среди них. С огромным удовольствием сотворю работу по вашему заданию! Спасибо за доверие и высокую оценку.

    ВідповістиВидалити
  3. Бесподобные работы в ТОПе! И мне очень радостно быть среди них. С огромным удовольствием сотворю работу по вашему заданию! Спасибо за доверие и высокую оценку.

    ВідповістиВидалити
  4. Спасибо большое за ТОП! Это так приятно!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо за такую отличную новость! Поздравляю всех с чудесным ТОПом!

    ВідповістиВидалити
  6. Девочки, писала письмо на почту, как ПД, но ответа нет до сих пор. Скажите, пожалуйста, вы получили письмо с адреса korolevna_92@mail.ru

    ВідповістиВидалити