середу, 9 лютого 2022 р.

СП "Секретик" I этап - обзор материалов от Марина Шевчук-Суслиной.

 Дорогие друзья!

Всего через 5 понедельников наступит весна! 1 месяц, 28 дней... Но этого вполне достаточно, чтобы сотворить что-то совершенно потрясающее, нежное, как лепестки первоцветов, теплое, как мартовское солнышко, долгожданное, как приход весны!
В рамках нашего СП "СЕКРЕТИК" хочу показать вам мой набор материалов от ТМ ЕК, подготовленный к "приготовлению" весеннего блокнота с разделителями.


Для обложки я подготовила пивной картон и экозамшу пудрового оттенка, фантастические цветы ручной работы и металлическую фурнитуру.
Для разделителей - пудровый дизайнерский картон, листы из коллекции бумаги "Золота сльоза", "Мереживо весни", высечки "Квіти", бабочки, девушки  на бумаге и нежнейшие высечки с крыльями стрекоз, розами на кальке. Также подготовила чипборд "Золота сльоза", который дополнит и расставит акценты на одном из разделителей и обложке.

Корешок блокнота будет  украшен кружевом,  хлопковые шебби-ленты подчеркнут нежность работы.
Дополнительно для усложнения фона, изюминок и завершающих штрихов будут использованы трафареты, рельеф белый, шиммеры перламутровый, розовый, бронза. Ну а проверку на прочность поможет пройти клей "Фокус".

 


Рады будем видеть вас и ваши прекрасные работы в нашем СП. До новых скраповых встреч!

Немає коментарів:

Дописати коментар