четвер, 28 жовтня 2021 р.

Подарочные наборы: обложки на паспорт в упаковке на два отделения. Вдохновение от Валерии Нагирняк.

 Всем привет!

С вами Валерия Нагирняк. Сегодня пост будет очень длинным, будет очень много фото, потому что рассматривать нужно будет целый подарочный набор! Все использованные материалы - ТМ "ЕК". Применила несколько коллекций. Сначала покажу общий план наборов, а затем - более детальные фото и описание. Кому интересна такая идея подарка, приглашаю к дальнейшему просмотру, а в следующем посте будет МК по созданию таких коробочек для упаковки подарка.


Начнем просмотр с общего вида коробочек с подарками.


Внутри выглядит так. Это мое наполнение и вариант подарка. Конечно же, его можно варьировать и наполнять по своему усмотрению.


Теперь рассмотрим более детально каждую коробочку. Саму упаковку я выполнила из Коллекции "Мереживо весни"Аркуш зірочкилист в цветочек с глиттеромлист розовый с глиттером и Картинки для вирізання "Мереживо весни".


Для декора применила Шеббі-стрічки беж и чипборд из набора с бабочками - его уже нет в продаже, но есть ключик в наборе чип комплект ключик и замочек. Давно у меня такие наборчики лежали, и вот здесь они идеально подошли!


Бабочек вырезала из Картинки для вирізання "Золота сльоза". И снова я убеждаюсь в гармоничности разных коллекций ТМ ЕК и сочетаемости их между собой.


Также применила кружево "висюльки", плоттерную вырубку, цветы ручной работы из основной коллекции и пайетки, которые клеила при помощи Клея "Фокус".







Вторая коробочка подобна первой. В нее я вложила обложку на паспорт другого образца (их мы рассмотрим ниже).


Эти два листочка бумаги идут с глиттером, что добавляет праздничного настроения :)


Вот так выглядит коробочка без наполнения.



А теперь рассмотрим сами "подарочки". Я наконец осуществила свое желание заменить свою предыдущую обложку на паспорт, а заодно и доработать макет обложечек для плоттера. Получилось и себе обновку сделать, и подарочки подругам, и детям также обновить обложки для удостоверений.


Эту обложечку я сделала для себя - так хотелось такой нежнятины! Замшу искусственную на дайвинге, цвет пудра приобрела в магазине ТМ "ЕК". Надпись из термотрансферной пленки с глиттером получила в подарок давно от кого-то, но в магазине у Евгении Курдибановской есть и Термоплівка для самостоятельной резки, и уже готовые Написи з термотрансферної плівки.




Обложки на паспорт в подарок для подруг. Макет для их создания я давно разработала, но все никак не успокоюсь в доработке :) Может, потому что нечасто делаю такие обложки. Вот, исправляюсь. Выполнены из остатков Коллекции "Гармония"Картинок "Дамы" и Картинок для вирізання "Найкращі спогади". Как видите, и здесь объединила несколько коллекций.







И парочка обложек для удостоверений ребенка из многодетной семьи. Я делаю обложки из переплетного картона, для них не подходят пластиковые обложки готовые, поэтому для них разработала макет для вырезания из пластиковой обложки для брошюровки. Использовала Лист 30х30 см "Кеды" и лист из коллекции "Школьная пора", а в качестве главных элементов - Карточки на плотном картоне "Позитив"Фразы Универсальные русский язык и Фразы Универсальные украинский язык.




Вот такие мои варианты небольших подарков и "одежек" для документов :)


Еще разок подарочные коробочки. Размеры 18х20х4 см.


С вами были http://scrap-ek.com и Валерия Нагирняк. Спасибо за внимание! Надолго не прощаюсь - скоро будет МК по созданию такой упаковочки :)

Немає коментарів:

Дописати коментар