пʼятницю, 26 травня 2017 р.

Цветочный КАС. Вдохновение от Марии Дворак.

Всем привет, сегодня с вами я, Мария Дворак.
Давно засматриваюсь на открытки в стиле clean and simple, но всегда казалась, что это отдельная республика требующая для въезда солидные сбережения и на практике я поняла, что это действительно так. Но пока желания изучить стиль CAS не остыло - буду радовать себя не такими уж и "простыми" открытками. Нравится и то, что с применением одного набора штампов можно создать несколько разных работ.

 Открытка- спиннер с вращающимся элементом - довольно интересная конструкция (обязательно испытаю ее еще раз ;)!



Раскрашивала отштамповки и создавала фон с помощью спреев: аква "Фуксия", "Сирень", "Коричневый"; перламутрового "Ягодный мус", "Голубая дымка"  и "Золото".


Вторая открытка тоже поп-ап, но интерактивная  конструкция спрятана внутри. Из прозрачной пленки вырезала спиральку и уже на нее расклеила раскрашенные цветы (кому интересно МК есть в блоге "Мемуарис" - только я вместо круга использовала овал).



Конечно, лучше использовать зеркальный набор штампов, чтоб можно было оклеивать отштамповки снизу и сверху на пленку - чтоб со всех углов был красивый вид у спиральки.



Для раскрашивания  тоже использовала только спреи: аква "Фуксия", "Коричневый"; перламутровый "Ягодный мус", "Золото", "Серобро" и хамелион "Морской зеленый". Все элементы клеила к основе "Стеклянным эффектом".


Рады, что вы с нами!
Творите в удовольствие!

Немає коментарів:

Дописати коментар