неділю, 20 лютого 2022 р.

Работа Марины Шевчук-Суслины ко второму этапу СП "Секретик".

Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня мы показываем работу Марины ко второму этапу СП "Секретик".


Для 2 этапа СП "СЕКРЕТИК" я подготовила блокнот "Дыхание весны". Для разделителей использовала коллекцию бумаги "Золота сльоза", чипборд и высечки той же серии, кружево.


Обложка блокнота выполнена из эко-замши пудрового оттенка, с помощью белого рельефа нанесены узоры в виде роз. Главной изюминкой обложки является сама весна в виде профиля девушки, выполненного из окрашенного чипборда и прекрасных цветов ручной работы. Корешок - из дизайнерского картона  украсила кружевом. 


Отдельно для придания целостности создала двустороннюю закладку: каждая ее сторона перекликается с цветом разделителя. Для удобства украсила закладку дополнительно хлопковой  шебби-лентой пудрового оттенка.

Этот блокнот родился на одном дыхании. Он станет прекрасным подарком для мечтательной девушки или женщины, любящей жизнь в каждом ее проявлении)
В блокноте с молочными листами удобно писать стихи, записывать мысли или планы, делиться впечатлениями о проведенном дне или событии.

Мечтайте, вдохновляйтесь и творите вместе с нами ТМ ЕК. Ждём ваши работы во 2 этапе СП "СЕКРЕТИК". Все материалы, в том числе и готовый блок для блокнота вы можете приобрести в магазине ТМ ЕК.




Немає коментарів:

Дописати коментар