неділю, 31 грудня 2017 р.

С Новым Годом! Подарки для всех участников задания №31


Дорогие друзья!

Мы искренне поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом! 

Хочется, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. А еще желаем Вам побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/proza.htm



А еще очень порадовало Ваше участие в нашем последнем в уходящем 2017 году задании №31. Мы насчитали 72 работы!
Спасибо Вам, дорогие друзья, за искренность, преданность, проявленный интерес к нашей ТМ, любовь к нашей продукции. Спасибо Вам, что этот год были с нами, принимали участие в наших конкурсах, поддерживали меня и мои идеи. 

В знак благодарности, каждый участник этого задания получает в подарок набор бумаги 15х15 см "МИКС", при оформлении заказа до 1 февраля 2018 года на любом из ресурсов: ВК или наш интернет-магазин. Прошу при оформлении заказа указывать секретный код в комментарии: "участник задания №31".


Также хочется отметить и то, что в новом 2018 году ожидают Вас не менее интересные задания и сюрпризы, новая продукция и новые витки нашего направления в творчестве.

До новых встреч! С Новым Годом!
С уважением, Ваша Евгения Курдибановская, основатель ТМ ЕК.

2 коментарі:

  1. Какой неожиданный и приятный подарок))) Спасибо!
    Поздравляю с праздниками!

    ВідповістиВидалити
  2. Как круто!!!! Как раз посоветовали девочки интересные вещи))) Спасибо!

    ВідповістиВидалити