понеділок, 5 грудня 2016 р.

Вдохновение от Pioniya к СП "Рождественская мистерия" 2 этап.

Привет!
С вами Pioniya! В моем городе наступила зима - снега навалило пушистого, теперь и настроение самое новогоднее. А мы с вами продолжаем готовится к праздникам во втором этапе СП "Рождественская мистерия". Из предложенных обязательных элементов нужно выбрать минимум два - глиттер, ветка, кружево, шишки, гирлянда, елочная игрушка, эмбоссинг.
В детстве Новый год для меня начинался с появления и украшения елки. Поэтому в своей поздравительной открытке я собрала еловые ветки, шишки, гирлянды, елочные игрушки и горячий эмбоссинг.


Для фона выбрала золотисто-карамельный листочек из коллекции "Зимушка" от ТМ Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской. На нем и поздравительная надпись весьма кстати оказалась.


А дальше Его Величество Штампинг.
Штампы ТМ Cherrylana designs: еловые ветки и шишки из набора "Снегирь", маленькая снежинка из набора "StringArt", большая Снежинка, звездочка из набора "Звёздочки", шнурочки из набора "Шарики", пунктирная линия из набора "Морковное настроение".


Процесс горячего эмбоссинга был весьма кропотлив, так как каждый оттиск запекался отдельно. Но результат того стоил. Акценты расставила стразиками разного диаметра.


Вот такое мое праздничное поздравление!


Желаю плодотворной подготовки вместе с нами!
И не забывайте добавляться в линки 2 этапа!
Напоминаю, что присоединиться к СП "Рождественская мистерия", который проходит сразу в двух блогах Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и в блоге Cherrylana designs, можно на любом этапе!


Немає коментарів:

Дописати коментар