середу, 22 червня 2016 р.

Результаты совместного проекта "My book"!

Привет, наши хорошие! Мы рады приветствовать вас в это летнее утро, и спешим огласить результаты совместного проекта "My Book".



У нас было три участника, которые порадовали своими прекрасными, оригинальными и такими чувственными буками. Спасибо, девочки, огромное за ваш запал, идеи и креативность!!!! Ваши работы волшебны и каждая по своему лучшая. И мы хотим отметить каждую:

с очень позитивным, красочным и радостным буком

с потрясающим микс-медийным буком в сказочной палитре

и наконец
с невероятным, и очень глубоким буком с прекрасными лошадьми
Юль, твой бук так очаровал нашу команду, что мы приглашаем тебя к сотрудничеству в одно из следующих наших заданий. Если ты согласна, пиши мне об этом на svetaudelis@gmail.com. 

Ну и конечно, самая сладкая часть нашего проекта, розыгрыш призов! Да-да, вы все верно прочитали, именно призов).
Итак, сертификат на сумму 250 гривен на продукцию ТМ Евгении Курдибановской, 

по воле рендома, получает 

Юлия Берестовская!! Юля, прими двойные поздравления!! Как воспользоваться своим призом, я расскажу тебе в письме.
Но это еще не все: Ольга и Евгения, наш постоянный спонсор Евгения Курдибановская дарит вам скидку на ее продукцию ТМ ЕК 20% на разовую покупку в ее магазине.
Скидка действует до 1 августа, в своем заказе укажите ссылку на данный пост с результатами. Приятных покупок!

Девочки, еще и еще раз огромное вам спасибо за море позитива, яркие эмоции и дружную компанию, желаем вам безграничного счастья и неиссякаемого вдохновения. Ждем вас в наших следующих заданиях. До новых, интересных встреч!!

3 коментарі:

  1. Поздравляю девочек-моих соучастниц!ДК блога спасибо за такие теплые слова!И Женечке огромное спасибо за призы.Люблю ее продукцию и регулярно что-нибудь покупаю.Поэтому очень-очень приятно!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ольга, и Вам огромное спасибо! Нам очень приятно, что у нас есть такой верный и замечательный участник).

      Видалити
  2. Оооооооо! Кружусь по кабинету в восторженном танце!! Хорошо, хоть все на обед разошлись))))) Как же невероятно приятно!!!! В двойне)))) Всем-всем девочкам Спасибо, огромнейшее!!! А соучастницам))) мои поздравления и до встречи в новых проектах!!)))

    ВідповістиВидалити