суботу, 28 травня 2016 р.

Совместный проект "My Book" - IV этап.

Доброго дня, наши дорогие читатели. Не успели оглянуться, а уже наш СП "My book" - выходит на финишную прямую - сегодня мы объявляем обязательные элементы для четвертого разворота. Очень жаль, что участников в СП совсем немного, наверное, все таки весна так на всех влияет - совсем не хочется сидеть дома, когда на улице такая красота.
В качестве ОЭ на этом этапе мы предлагаем взять: пасту\трафарет, пуговицу\брадс, надпись, рамку, ленту.


Вдохновением заряжать сегодня буду вас я - Maria Dvorak. Продолжаю свой летний бук и в этот раз выбрала сине-зеленую палитру, использовав практически тот же декор. Вообще страницы, альбомы, буки - в моем творчестве встречаются не часто,  но мне очень нравится, когда все листы объединяют одинаковые элементы.




Окунувшись в бумажки сделала и страничку для фото, и страничку для записей, и конверт для памятных мелочей. Из ОЭ у меня присутствуют: паста, пуговицы и надпись.



Опять использовала бумагу из разных коллекций, эпоксидную наклейку "Прованс" и микс-медийные прелести: трафарет, пасту с песком и спрей "Голубая дымка".


Итак, ваши развороты мы ждем до 7 июня включительно.
В конце проекта победитель получит приз от нашего постоянного спонсора Евгении Курдибановской - сертификат на сумму 250 гривен на приобретение материалов ТМ ЕК.

В своем посте не забудьте дать активную ссылку на наше задание и разместить баннер проекта.
Вдохновения вам и прекрасного настроения!

4 коментарі:

  1. Маша,из твоих работ я открыла для себя изумительные сочетания сине-фиолетовых тонов.А сегодня - новое открытие.Такое чудесное!

    ВідповістиВидалити
  2. Оля, спасибо большое!!! Находясь в числе дизайнеров челленджей - приходится экспериментировать и оказывается, что вроде несочетаемые или неяркие цвета можно объединить и получить неплохой результат!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Ой, девченки, на третий этап, опять в опоздавших((( Просто какая то катастрофическая нехватка времени((( Но, я исправляюсь)) Маша, разворот просто шикарный!!! Я свой разворот, тоже в зелено-сине-фиолетово-голубеньких тонах закрутила)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Юличка, спасибо - ждем всех опаздашек - сами такие ;)!!!

      Видалити