понеділок, 25 квітня 2016 р.

Совместный проект "My Book" - I этап.

Привет, девчоночки! Мы бесконечно рады объявить первый этап нашего совместного проекта "My Book"! 
Напоминаем, что тема бука может быть любой, техника и исполнение также по вашему желанию. Единственное условие проекта - использование обязательных элементов (ОЭ), которые будут даваться на каждый этап. 
Итак, ОЭ первого этапа - кляксы, бумажный скотч, стрелки, калька, шеврон. Из пяти элементов, нужно выбрать три и показать их в своей работе. Для вдохновения наша Танечка сотворила прекрасный SMASH BOOK в морском стиле.

Свой SMASH BOOK мне захотелось сделать в морском стиле! Лето, море, приключение - это была тема для создания веселого бука :). 
Первый разворот с раскладушкой для фото, карманами для тегов, записей, фото и многого другого очень нужного и важного :). 
Обязательные элементы первого этапа у меня - кляксы из белого грунта (немного добавила водички, чтобы грунт был более жидкий), калька, бумажный скотч и стрелки :). 
В работе использовала бумагу и украшения из коллекции "Тайны океана" .    










Подложки для фото, а под подложками есть место для записей или вклеивания чего-то интересного :).


В посте с работой не забудьте дать прямую активную ссылку на это задание, а также разместить баннер проекта. Нашим постоянным спонсором является Евгения Курдбановская и в конце проекта мы разыграем сертификат на сумму 250 гривен на покупку ее продукции.

Линки будут открыты на протяжении всего проекта, но, если вы хотите попасть в ТОП, необходимо добавить свою работу до 5 мая включительно. Если возникнут какие-либо вопросы, мы с радостью на них ответим. 
Пусть вдохновение окрыляет вас!! Поехали!!



5 коментарів:

  1. Юху! Начинаем))) Smash book просто прелесть!!!! Тоже очень люблю морскую тему)))

    ВідповістиВидалити
  2. Здравствуйте Татьяна, только сейчас увидела этот СП, возник небольшой вопрос, очень хочется поучаствовать с Вами, а можно ли делать летний бук? Заранее спасибо)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дашенька, конечно можно! Проект My Book не имеет ограничений по теме бука, единственное условие - использование обязательных элементов, которые даются на каждый этап. Здесь - http://scrap-ek.blogspot.com/2016/04/my-book.html и здесь - http://scrap-ek.blogspot.com/2016/04/book.html Вы можете более подробно узнать о проекте. Ждем Ваш первый разворот).

      Видалити
    2. Большое спасибо) Да я прочитала эти статьи, но на всякий случай решила спросить)

      Видалити