вівторок, 23 лютого 2021 р.

Кукольный домик с Верой Сырых. Декорации от ТМ ЕК.

 Дорогие друзья! 
Сегодня мы хотим вам показать какой замечательный домик для куколки получился у Веры. В работе Вера использовала новинки от ТМ ЕК - декорации 3Д. Очень, ну очень здоровская работа!
Приятного просмотра)
 

Кукольный дом!
То ли альбом, то ли кукольный дом! Меня очень захватила работа над этим волшебным проектом! И все получилось замечательно! Коробка-домик с цветочным палисадником притягивает к себе. Так хочется заглянуть в нее, а кто же там живет? А там живут сказочные феи и фотографии вашего ангелочка! 

И листая такой альбом, можно придумать множество историй, сказок. Жили были две феи ….  И тогда села голубая фея в свой летучий автомобиль… а дальше, что подскажет ваша фантазия!

Дорогая фея, где же ты летала?
Видела ты счастье или не встречала
Отвечала фея - Счастье рядом с вами.
Просто оглянитесь и поймете сами!
Николаева Татьяна

Сложился кукольный поп ап альбом благодаря материалам из магазина Евгении Курдибановской - карточки с 3Д декорациями и куколками ангелами, бумага «Розовый винтаж», фоновая бумага, чипборд «Окно №2».

 

2 коментарі:

  1. Очень здОрово! Тоже смотрю на эти декорации, думаю, что бы с ними сделать... :)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо большое за отзыв!Эти декорации сами просились в кукольный дом))) Но это может быть интересная 3Д открытка или открытка с элементом поп ап, в которую можно можно вставить фигуру с фотографии! !

      Видалити