пʼятницю, 12 лютого 2016 р.

Пятничные посиделки - "Обсуждаем тему следующего сп"!

Всем привет! Наконец-то пятница!! Позади рабочая неделя, впереди веселые и шумные выходные с родными. И мы предлагаем вам немножко отдохнуть, отвлечься от будней и поболтать с нами в приятной обстановке, попивая ароматный чай/кофе. Сегодняшняя беседа будет не совсем в привычном формате, и мы очень надеемся на ваше активное участие. 
А поговорить мы хотим на тему:  "Какой совместный проект для вас был бы интересным?" Время нашего текущего проекта подходит к концу, но мы не хотим останавливаться, нам очень нравится ваша компания). Приятно заходить к вам в гости, готовить для вас мастер-классы, мы рады видеть, как вы заходите друг ко другу, знакомитесь и дружите.
Наша команда имеет несколько идей, которыми мы сейчас с вами поделимся, возможно все они в свое время будут осуществлены, но, хотелось бы сделать наш следующий проект интересным прежде всего для вас, поэтому давайте это обсудим вместе. 
Итак, есть идея сделать сп "В здоровом теле - здоровый дух!" или другими словами - "Готовимся к пляжному сезону вместе". Что это за проект: мы хотим в несколько этапов сделать блокнот(альбом)-мотиватор, в котором красиво оформим наши цели, планы, и результаты. Возможно кому-то надо похудеть к лету, а кому-то и набрать, мало ли). Кто-то хочет просто подтянуть свою форму, чтоб летом нежиться на солнышке, а не нырять быстро в воду, чтоб никто не успел увидеть). Такой проект будет прекрасным стимулом, ведь мы будем делиться не только своими желаниями и планами, но и результатами. 
Есть так же идея, сделать блокнот-планировщик, который поможет вам правильно спланировать свою деятельность, собрать в одно целое все свои мысли и привести в порядок ритм жизни.
Также, всегда актуальна тема альбомов, интересен ли вам такой сп? Возможно вы хотели бы попробовать сделать альбом в непривычном формате? 
Далее, марафон душевных открыток с любимыми украшениями. То есть на каждый этап дается один ОЭ из украшений. Этими открытками вы можете порадовать своих родных и близких, просто поблагодарить их, за то, что они есть в вашей жизни.
Возможно у вас есть свои идеи, поделитесь ими с нами, и мы обязательно придем к общему знаменателю. 
Конечно, мы с вами не прощаемся и переносим нашу беседу в комментарии.

13 коментарів:

  1. По-моему,чудесное предложение.Действительно,не только будешь создавать работу по заданию,но и работать над собой.Мне это очень нравится.Я,например,никогда не дружила с физкультурой.Училась на "5",а по физ-ре "2"-стабильно.За это меня Боженька "наказал",у меня муж-учитель физкультуры.Мы с ним такие легкие на подъем.Любим осенью в лес по грибы.Или в какое-нибудь незнакомое место поехать и полазить пешком. Пару лет назад он сделал мне подарок-мечту-крутой велик ,и я теперь иногда просто катаюсь.Еще одно достижение у меня связано с младшим сыном.Приходилось заниматься его закаливанием,каждый день в любую погоду ходили на речку утром и вечером,чуть ли не до морозов.И я научилась плавать в 46 лет.Мне это очень понравилось.Сейчас одно из моих любимых времяпрепровождений - сауна.Когда пошла первый раз,три года назад,не могла понять,чего вся компания забегает и выбегает из парилки.Просто бегала с ними.Но сейчас все понимаю и стараюсь ходить регулярно,это такой кайф,девочки!Ну и что еще в конце хочу сказать - и покушать вкусно люблю,т.к. готовить люблю.Так что мотивации слегка что-то лишнее сбросить не помешают.

    ВідповістиВидалити
  2. Нічого собі, яка тут актуальна тема. Ви читаєте мої думки :). Сьогодні в мене вже почався перший день здорового тіла :). Раніше виснажувала себе спортом, була на дієті, але з віком розумієш, що здорове і правильне харчування - основа всього. Не кажу, що я маю надлишок ваги, але свята завжди даються взнаки, а ще я страшна ласунка... буду перевиховувати себе разом з вами :)

    ВідповістиВидалити
  3. есть идея сделать сп "В здоровом теле - здоровый дух!" или другими словами - "Готовимся к пляжному сезону вместе".
    Ой, я обома руками за! Думаю, зараз це актуально, адже всі хочуть бути найчарівнішими на пляжі))

    ВідповістиВидалити
  4. Девчата, в таком случае, советую записывать ваши достижения, если уже что-то делаете. Потом будете использовать в своих работах)).

    ВідповістиВидалити
  5. Девчата, в таком случае, советую записывать ваши достижения, если уже что-то делаете. Потом будете использовать в своих работах)).

    ВідповістиВидалити
  6. Как интересно! Мне нравится и планировщик и альбом) Я готова ко всему, главное время найти и можно смело окунуться в творчество для души)

    ВідповістиВидалити
  7. Девочки, в первую очередь хочу сказать спасибо большое за СП, я вот первый раз участвовала и мне очень понравилось))) с удовольствием бы повторила)) если отвечать на вопрос, какие темы интересны - альбом и планировщик, еще бы предложила тревел-бук как подготовку к отпуску)

    ВідповістиВидалити
  8. Очень интересный СП! С удовольствием приму участие)

    ВідповістиВидалити
  9. Идея с мотиватором/блокнотом "В здоровом теле - здоровый дух!" или другими словами - "Готовимся к пляжному сезону вместе" нетривиальна и для многих актуальна. Думаю, получится интересный и творческий проект. Кроме того, 100% некоммерческий, поэтому располагающий к индивидуальному подходу и душевному общению.

    ВідповістиВидалити
  10. Я хочу альбом-альбом-альбоооомчичек)))))

    ВідповістиВидалити
  11. Мне ближе марафон душевных открыток с любимыми украшениями)

    ВідповістиВидалити
  12. ООО Я хочу создать планировщик очень очень!Только все на это нужное дела нету времени!!!

    ВідповістиВидалити