Страницы

пʼятницю, 30 жовтня 2015 р.

Пятничные посиделки - "Эксклюзивные цветы".

Добрый вечер, подружечки! И снова мы с вами собрались, чтоб поболтать о том, о сем. 

четвер, 29 жовтня 2015 р.

Проект "Невидимые дети" или для тех, кому не все равно.

День добрый, наши любимые читатели.
Сегодня я, Машкина Елена, с несовсем стандартным постом.
Приближаются Новогодние праздники, время надежд и волшебства. Детки пишут письма Деду Морозу и бегают с утра искать подарочки и сюрпризы под елочкой. Но так складывается жизнь, что не у всех детей есть такая возможность получить подарки и немного тепла в зимние дни. Для таких деток  организован проект феями-рукодельницами, который называется "Невидимые дети".

Магия на кухне 3.Тыква.


Всем привет. Сегодня с вами я, Машкина Елена, и наша рубрика "Магия на кухне".

середу, 28 жовтня 2015 р.

МК "Декор дерев'яної коробочки"

Привіт усім! З вами Наталя і сьогодні хочу показати як я декорувала дерев'яну коробочку з допомогою нової колекції "Влюбленность".
І так, почнемо з потрібних нам матеріалів:
- дерев'яна коробочка ( в мене з Майстерні шоколаду)
- папір Влюбленность 30х30см;
- грунт;
- акрилові фарби чорна і біла;
- свічка;
- клей типу Момент чи Pasco;
- різноманітний декор "за смаком")) - в мене марка з наборучіпи, пластикові прикраси, квіти ручної роботи, висічки. Також для декору використала хрустальну пасту.

понеділок, 26 жовтня 2015 р.

Результаты задания - "Мудрая сова".

Добрый день, наши звездочки! Мы рады приветствовать вас в этот замечательный осенний день. Желаем вам плодотворной трудовой недели. Пусть все, задуманное вами, обязательно осуществится. Ну а мы подводим итоги задания "Мудрая сова". В конкурсе участвовали всего пять работ, и хотелось бы всех вас поблагодарить за чудесные работы, внимание к нашему блогу, за то, что вы с нами. Среди такого количества мы не можем выбирать ТОП, но хотелось бы всех вас отметить.

пʼятницю, 23 жовтня 2015 р.

Пятничные посиделки - "Антивирус".

Добрый вечер, наши хорошие! Незаметно пролетела эта неделя и мы снова с вами встречаемся в любимой рубрике - "Посиделки". 

четвер, 22 жовтня 2015 р.

Скрап как арт-терапия. Встреча 2.

Всем привет.

С вами я, Машкина Елена, и сегодня у нас снова "Скрап как арт-терапия".

вівторок, 20 жовтня 2015 р.

Новая коллекция - "Влюбленность"!

Добрый день, наши любимые читатели и гости! 
Вот и наступил тот самый, долгожданный день, когда мы презентуем вам новую коллекция ТМ Евгении Курдибановской - "Влюбленность! Слово Евгении:


Дорогие друзья!

Кто из нас не мечтал влюбиться? Практически каждый человек в глубине души мечтает встретить родного, близкого по духу человека, вместе с которым можно будет разделить как успехи, так и неудачи. Ведь, не зря считают в народе, что «когда ты влюблен, у тебя вырастают крылья». Влюбленность - это прекрасное чувство, состояние наивысшего счастья, когда тебя переполняют самые приятные эмоции......

Дорогие мои читатели и покупатели. Сегодня я хочу Вас познакомить с моей новой коллекцией "ВЛЮБЛЕННОСТЬ". Я провела небольшой эксперимент и в этот раз решила предложить наборы не фактурной, но плотной двусторонней бумаги. Набор бумаги 30х30 см включает в себя 8 двусторонних листов (4 разных листа по 2 каждого, всего 8 дизайнов). Набор бумаги 15х15 см включает в себя 8 односторонних листов. Плотность бумаги 200 гр/м.

пʼятницю, 16 жовтня 2015 р.

Пятничные посиделки - "Хочу-хочу-хочу".

Добрый вечер, девчоночки! Сегодня пятница и по нашей любимой традиции, мы встречаемся здесь, чтоб поболтать о том, о сем. 
На этот раз тема всем нам очень близка. Все мы, девочки, любим покупки, каждый раз радуемся новым заказам, и как дети, прыгаем от восторга, разглядывая новую коллекцию и цветочки. А есть у вас мечта купить нечто такое классное, ну вот очень хочется, а цена кусается? Например, машинку для тиснения, или может кто-то до сих пор не приобрел фен для эмбоссинга. Расскажите нам о своих самых смелых пожеланиях, а мы поделимся с вами своими:

четвер, 15 жовтня 2015 р.

Задание №6 - "Параллельная жизнь".

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости! Мы рады объявить вам начало следующего конкурса, который будет посвящен "параллельному миру книги". Уверена, многие из вас любят читать, и делаете вы это взахлеб, полностью погружаясь в удивительный мир, описанный в книге. Мы предлагаем вам показать свою параллельную жизнь, которую вы проживаете вместе с любимыми героями. Мы с удовольствием погуляем в ваших мирах до 15 ноября включительно. Вы можете использовать любую бумагу, но, если это будет коллекция ТМ Евгении Курибановской, нам будет очень приятно.

вівторок, 13 жовтня 2015 р.

Магия на кухне. Слива.

Всем привет. Сегодня с вами я, Машкина Елена, и наша рубрика "Магия на кухне".


пʼятницю, 9 жовтня 2015 р.

Пятничные посиделки - "Меня никто не видит?".

Привет, девчоночки! Время так быстро мчится, я и не заметила, как пришла еще одна пятница). Тему для сегодняшней беседы я выбрала, когда готовила. Каждое движение я делала в танце и мне стало интересно, я одна такой "псих" или нас много?))
Как дурачатся наши дизайнеры:

четвер, 8 жовтня 2015 р.

Результаты наших чувств - Коллекция "Белое и Черное".

Доброе утро, день, вечер, а может уже и ночь)! Эта неделя у нас богата результатами и сегодняшний день не исключение. В конце августа мы раскрывали свои эмоции с коллекцией Белое и Черное ТМ Евгении Курдибановской.  Вы знаете, очень интересно было заглянуть и в Ваш внутренний мир, (жалко только, что не все его раскрыли). Я считаю, что работы выражающие чувства не должны поддаваться критике, ведь они несут в себе душу человека. Все работы без исключения хороши!
Наша команда единогласно выбрала трех мастериц, которых мы хотим отметить особенно и пригласить к нам на следующее задание. 

середу, 7 жовтня 2015 р.

Happy Birthday!!!

Добрый и чудесный день!
И чем же, вы спросите, он такой чудесный? А тем, что именно в этот день, немножечко лет назад, одна очень красивая женщина Света подарила этому миру прекрасную мастерицу скрапа - Елену Машкину

вівторок, 6 жовтня 2015 р.

Результаты задания "По другому".

Здравствуйте, дорогие участники и гости блога!
Вчера мы объявили результаты по совместному проекту, а сегодня время огласить весь список и объявить лучших в задании "По другому". Уверенна, вам было интересно переделывать собственную работу, делать ее лучше, совершеннее. И нам было приятно посмотреть на это перевоплощение. У многих участниц виден колоссальный рост! Итак, переходим к ТОПу:

понеділок, 5 жовтня 2015 р.

Итоги совместного проекта "Ягодный микс"!

Доброе время суток, наши любимые ПЧёлки!
Вот и пришло время подвести итоги нашего совместного проекта "Ягодный микс", который мы делали из по-настоящему летней и веселой коллекции "Мелодии детства".  К финалу добрались всего 6 участников, поэтому мы выбрали одного победителя и это

пʼятницю, 2 жовтня 2015 р.

Пятничные посиделки - "По заданию или без?".

Всем доброе время суток! И снова пятница, и снова мы с вами усаживаемся удобнее с ароматным напитком в чашке и начинаем наши любимые посиделки.
В мире скрапа много разных челленджей и следовательно, заданий. Вы творите по велению души или главное для вас - задание?
С вами как всегда откровенны наши дизайнеры:

четвер, 1 жовтня 2015 р.

Задание №5 "Нарисуем свою осень".

Добрый день, наши любимые ПЧелки и гости!
Ну как вам погодка?)) Да, осень не спит и не дремлет, она уверенно вступает в свои права, шаг за шагом утверждая свое царство. Именно ее величеству и посвящено сегодняшнее задание - "Нарисуем свою осень". Мы хотим увидеть - какая она у вас, яркая или пасмурная, обжигает золотом или окутывает туманом. В общем, краски нам в помощь). Да-да, краски обязательно должны присутствовать. Любые!