понеділок, 3 грудня 2018 р.

"Чудо от Святого Николая". Задание декабря № 43.

Добрейшего всем дня!!
За окном самый волшебный и сказочный месяц - декабрь!!
Все ждут волшебства и подарки, не только дети, но и мы взрослые :).
Каждый из нас может творить волшебство и дарить его окружающим. 
Дарить подарок красиво это так приятно :).
Наше задание - это упаковка подарков и подарки!!!!!
Подарки бывают разные, большие или маленькие для взрослых и детей, родным и друзьям.
Не важно для кого, важно как подарить. 

Давайте дарить подарки красиво!!!


Вдохновения от приглашенных дизайнеров:


Всем привет)
С удовольствием покажу свою работу по новому чудесному заданию. Большинство из нас уже вовсю готовится к новогодним праздникам, покупает или готовит подарки сами). Я сделала презент для учителя - блокнот, используя готовый блок от ТМ ЕК. Мягкую обложку обтянула хлопком и задекорировала кружевом и лентами. Сочетание серого, белого и красного очень стильно смотрится. Для фона добавила рисунок текстурной пастой с помощью трафарета. Также использовала декоративные веточки и ягоды, деревянный декор, 
хлопковую нить и тесьму с помпонами. 
Получился чудесный подарок с зимним настроением) 
Желаю всем вдохновения и много времени на реализацию всего задуманного!)















Всем привет! Я очень рада творить вместе с командой блога и благодарю за приглашение! Когда я узнала о задании, очень обрадовалась, ведь подарочки - это прям мое-мое! Я очень люблю дарить подарки, а, поскольку одариваемых обычно много, то выручает вариант бонбоньерок - небольших упаковочек для конфет. Кстати, их можно использовать не только, как упаковку для сладостей, но и для небольших игрушек, мыла, бижутерии и т.п. И вот я сделала такой вариант в крафтово-красно-зеленой палитре. Коробочки получились очень прочные, "весомые". Использовала скрапбумагу, наклейки, вырубку, ленту, пайетки и глиттер.












Всем привет! очень рада творить в этом уютном и интересном блоге. 
А задание в этот раз необыкновенно-волшебное, ведь именно с Дня Святого Николая начинается череда новогодних праздников, когда дети и даже взрослые с нетерпением ждут подарков, сюрпризов и сказки... 
Я вдохновившись заданием и шикарными материалами ТМ "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" сотворила многогранную коробочку с зимним настроением и с капелькой волшебства. В этом мне помогали: скрапбумага и картинки из коллекции "Winter", высечки-чипборд "Зимушка", чипы "снежинка большая" и "снежинка малая", епоксидки "Зимушка", рельеф прозрачный и глиттер белый мерцающий.





Здравствуйте, дорогие читатели! Мне очень приятно вдохновлять вас в качестве приглашённого дизайнера! Очень хотелось сотворить что-то интересное! В голову пришла идея вот такой упаковки в форме пирамидки. Можно спрятать туда рассыпной чай и положить в качестве дополнения к подарку. Или же спрятать туда сладости и повесить пирамидки на ёлку. Как по мне, получилось очень мило! Творите и экспериментируйте! ;-)







Вдохновения от дизайн-команды:




Всем привет!!!! Совсем уже скоро наступят Новогодние и Рождественские праздники и мы решили уже начать подготавливаться к ним. Для сегодняшнего задания я сделала строгую подарочную коробочку, которая сделана с нуля из переплетного картона. В работе мне помогла наша скрап бумага из коллекции "Winter", также использовала чипборд покрытый белой пудрой для эмбоссинга и маленькую ручечку.
Давайте посмотрим что же у меня получилось.


Так выглядит коробочка сбоку. Размер ее 12 см * 12 см, высота 9 см.


Детали поближе.


А так выглядит коробочка внутри.




Olga Bezpalko
Привет, друзья! Ну вот пришёл самый, пожалуй, праздничный и суетливый месяц в году- это декабрь! Очень рада, что он невероятно снежный, чем и поднимает настроение! Сегодня наше чудесное задание и моя красивая упаковочка для подарка!




Татьяна Канцыбка
Всем привет.
Не смотрят на то, что декабрь самый волшебный и сказочный месяц,
дни рождения никто не отменял ;).
 Моя коробочка с подарком для классного руководителя моего старшего сына.


Для работы использовала скрап-бумагу из коллекции "MERRY CHRISTMAS" 
и волшебные вырезалочки из коллекции "WINTER"



А у меня подарочные коробочки, в них лежат рафаэлки ...КТО НЕ ЛЮБИТ РАФАЭЛКИ?) 
Фотографировала на снегу на заходящем солнце, которое давало огненный оттенок контурам на фото!!!
Коробочки обклеила любимой бумагой WINTER, чипбордами рукавичек и снежинки... Еще здесь есть нанесенный узор "капли" полупрозрачной пастой от ЕК. Этот ненавязчивый узор добавил сложности работам и сделал коробочки более интересными для просмотра. Вот вроде бы такая маленькая деталь...но в ней и кроется красота и изысканность работы... все дело в деталях! Вы так не считаете???
и конечно мои любимые сухоцветы. На днях распаковала посылку из Китая и там были 2 огромных "веника" сухоцветов...вот они-то здесь и есть (только совсем малая часть этого "веника":)
Сухоцветы клеила на клей гель от ЕК. 
Еще добавила деталей - немного сверху покрыла коробочку рельефом с песком...он дает именно зимнее настроение... прозрачным бисером от ЕК и немного пайеток.
И еще здесь лежит сочная новогодняя карточка от ЕК с пироженками, а с обратной стороны можно написать поздравление.

Приз в задании от ТМ "ЕК"


С нетерпением ждем ваши работы у нас в задании!!!!!
Творите с удовольствием. И дарите радость!!!
__________________________



5 коментарів:

  1. Прекрасные праздничные работы!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо вам девочки, что творите с нами :).

    ВідповістиВидалити
  3. Сколько интересных упаковочек и подарков, красота!!! Девочки, а где галерее декабря?

    ВідповістиВидалити
  4. Только ейчас увидела, что на неправильную работу ссылка ведёт, простите ради Бога. Не знаю как так получилось вот ссылка на правильную работу https://www.instagram.com/p/BrLDpIFH40l/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=124hd00nnw3kf

    ВідповістиВидалити