середу, 22 листопада 2017 р.

Вдохновение ПД к заданию "Для себя любимой"


Дорогие друзья!
Сегодня Вам покажет свое вдохновение к заданию "Для себя любимой" - Sharlotta. Задание проходит в блоге ТМ ЕК тут.


Привет! Для меня огромная радость и волнение быть приглашенным дизайнером в таком интересном и творческом задании!!! Первая (и последняя) мысль о том, что мне хочется сделать для себя была "лохматенькое и с кружевами и тканюшек по-больше". У меня для такого важного случая даже была припасена нежная и красивая коллекция "Влюбленность", к которой я добавила коллекцию "Микс" (в основном для подложек)....

Вот такой пушистик у меня получился :)) Основа каждого разворота - это двойной отрез ткани (так лохматости больше), между которыми я пришила разное кружево. Позднее, я просто склеила их между собой не доходя до середины... 




На первом развороте слева у меня целая система из раскладушки, отворота и спрятавшегося под ними конвертика для чего-то важного и памятного :)). Справа - все просто и лаконично. :))
Еще использовала кальку и бумагу тишью. В некоторых случаях ее не заметно, зато слышно (при прикосновении). Очень удобен клей "Фокус" для сборки кружавчатых конструкции. Схватывается оочень быстро, тут главное собирать уже окончательный вариант :))



На втором развороте слева декор, под которым есть место для фото и рамочка. Справа - рамочка с тканевым карманом под ней.




В третьем развороте тоже есть кармашек, в котором спрятаны 2 карточки. А справа - створки, под которыми опять рамочка и место для записи.



В альбоме все пришито по максимуму, даже чипборд. (Я заволновалась, что при вставке фото, чипборд может прогибаться и отклеиваться).
На четвертом развороте слева кармашек на молнии, в котором прячутся 2 тега, а справа рамочка, обшитая тканью. Делается очень просто и смотрится мило и необычно :))



Спасибо за внимание!! Надеюсь, что смогла вдохновить на участие в задании:))

2 коментарі: